12 Мая Открытие Перекрестка в Мурманске

На оживленном перекрестке в Мурманске столкнулись три автомобиля

Дорожно-транспортное происшествие произошло на перекрестке улиц Челюскинцев и Карла Либкнехта в областном центре. Фотографией с места аварии поделились в группе «Мурманск ДТП ЧП». Столкнулись три легковых автомобиля. Все обстоятельства ДТП выясняются.

Еще по теме
Депутаты Мурманской облдумы приняли законопроект о корректировке бюджета

Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Мурманская областная дума сегодня собралась на внеплановое заседание, притом что в повестке по сути один ключевой вопрос. В чем причина такой срочности, узнал.

Посвященная 80-летию образования Карельского фронта выставка открылась в Мурманске

В областной научной библиотеке открылась выставка, посвященная 80-летию образования самого протяженного фронта Великой Отечественной войны — Карельского. В его.

Спасатели устранили последствия ДТП с фурой под Апатитами

Информация о дорожно-транспортном происшествии на 15 километре трассы «Кола» в Апатитском районе поступила на пульт дежурной службы «01» сегодня в 17:42.

Свежие новости
630-метровый трубопровод заменят в Североморске

Обновляется теплотрасса в Североморске. Заменят трубопровод длиной 630 метров. Он был построен 52 года назад. Стоимость всех работ – 48 миллионов рублей. Жителям флотской столицы придется потерпеть неудобства – на улице Комсомольской в домах 26 и 28 отключат воду на время проведения

В Мурманской области – в разгаре кампания по борьбе с борщевиком

В Мурманской области, как и в стране, – в разгаре традиционная летняя кампания по борьбе с борщевиком. В эти дни он как раз созрел и готов рассеивать свои ядовитые семена, заполоняя поля, пустыри и городские пространства. Как справиться с опасным сорняком, знают ученые, предшественники которых когда-то и акклиматизировали это.

Мурманские общественники проверили стоимость «борщевого набора»

«Народный контроль» в действии — проект, в котором участвуют региональные и местные власти, общественные организации. По всей стране сегодня проверяют цены в магазинах на основные продукты питания, в частности, на «борщевой набор». Мониторинг уже показал существенную разницу стоимости овощей у оптовиков и на прилавках.

Магазин Перекресток в г. Мурманск

К сожалению, магазин магазин Перекресток в г. Мурманск отсутствует, однако, Вы можете посетить магазин Перекресток в г. Апатиты, или посмотреть магазины поблизости.

«Перекресток» — федеральная розничная торговая сеть, насчитывающая более 500 объектов по всей стране. Торговая площадь каждого супермаркета составляет от 400 до 2000 м²; на прилавках представлено до 15 000 наименований от продуктов повседневного спроса до деликатесов. Ассортимент магазинов регулярно обновляется, а качество товаров строго контролируется на всех этапах на пути к покупателю.

© Reuters. Chief Executive Officer of ?5 Retail Group Shekhterman speaks during a ceremony as ?5 Retail Group starts trading on Moscow Exchange МОСКВА (Рейтер) — Входящая в X5 Retail Group (MCX:FIVEDR) торговая сеть Перекрёсток договорилась с сетью Евророс об открытии 10 супермаркетов в ее помещениях в городах Мурманской области РФ, сообщила Х5.Первые в регионе магазины Перекрёсток в новой концепции сети откроются во втором квартале 2024 года.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру