Акции в Перекрестке с 16 Марта 2024 Года в Москве и Московской Области Каталог

Промокоды для Перекресток Впрок на август 2024

Скидка предоставляется по промокоду и действует при первом заказе на сумму от 4000 рублей. Данное предложение доступно только для новых пользователей.

Скидка предоставляется по промокоду и действует при заказе на сумму от 5000 рублей. Данное предложение доступно только для пользователей, зарегистрированных на сайте магазина.

Скидка предоставляется по промокоду и действует при заказе на сумму от 5000 рублей. Данное предложение доступно только для участников программы лояльности магазина.

Скидка предоставляется по промокоду и действует при заказе на сумму от 4500 рублей. Каждый покупатель может воспользоваться данным промокодом только один раз.

Скидка предоставляется по промокоду и действует при первом заказе на сумму от 4000 рублей. Данное предложение доступно только для новых пользователей.

Зарегистрируйтесь на сайте магазина, подтвердите e-mail и получите промокод на скидку 500 рублей. Скидка предоставляется на первые три заказа от 3000 рублей. Также предоставляется бесплатная доставка.

На странице по ссылке представлены все актуальные скидки, акции, подарки и спецпредложения магазина. Переходите и выбирайте самые выгодные.

Бесплатная доставка по Москве и до трассы А107 (Малое Бетонное кольцо) предоставляется при заказе на сумму от 3000 рублей, а от А107 до А108 (Большое Бетонное кольцо) — при заказе от 6000 рублей. Подробная информация представлена в разделе акции. Перекресток Акции Москва Каталог Сегодня 2024 с 16 Марта.

Рыбный фестиваль в “Перекрестке”

Сеть магазинов «Перекресток» решила устроить настоящий рыбный фестиваль. Для этого покупателям подготовили специальное предложение. Например, можно приобрести икру форели за 319 рублей, а также селедку за 79,90 рубля. Сельдь «Балтийский берег» стоит 99,90 рубля, предыдущий ценник составлял 139 рублей. За карася придется отдать чуть более 99 рублей, что также является хорошим ценником, ведь раньше рыба стоила почти 150 рублей.

Акции в Перекрестке с 16 Марта 2024 Года в Москве и Московской Области Каталог

Рулет из крабового мяса обойдется покупателям в 299,90 рубля, предыдущий ценник — 499 рублей. Икра лососевая стоит 479,90 рублей, а икра тунгутун — 399,90, вместо 639 рубля. Представители магазина отметили, что рыбная неделя распространяется и на масленицу. Это значит, что все желающие могут приобрести рыбу для приготовления специальных блинов. Например, покупатели могут обратить внимание на форель, из которой получатся отличные «рыбные» блины. Она стоит 279 рубля вместо 459. Скидки в Перекрестке с 16 Марта 2024 Года в Москве.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру