Акции в Перекрестке с 26 Апреля 2024 Года в Москве и Московской Области

В “Перекрестках” появились станции разлива бытовой химии

Акции в Перекрестке с 26 января 2024 года в Москве и области позволят прилично сэкономить

В семи маркетах столицы торговая сеть “Перекресток” установила специальные станции средств экологического ухода за домом. Еще две станции начнут работать в конце января. Это первый подобный проект в России.Станции представляют собой специальные точки разлива средств для ухода за домом в многоразовую тару. Покупатель сможет самостоятельно распечатать ценники и оплатить покупку на выходе, также, как при покупке овощей или конфет. Утилизировать флаконы моно в баках для раздельного сбора мусора, которые есть внутри каждого двора жилого дома. Кроме того, покупателям разрешено пользоваться своей тарой.Стоит отметить, что рефил-станции предлагают товары повседневного использования, к примеру, жидкое мыло, моющее для посуды и порошки для стирки. Каждая из них предварительно прошла тестирование и испытания на герметичность. В следующем году такое приспособление появится и в Питере.ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Льгота от Михаила Мишустина: кто сможет получить скидку 375 тысяч рублей на приобретение автоСтоит напомнить, что в конце позапрошлого года компания X5 Retail Group установила стратегию устойчивого развития, в рамках которой в сети магазинов “Перекресток” работает “Маршрут полезных привычек”. Этот маршрут проложен по залам и мотивирует потребителей брать полезные продукты и более разумно использовать ресурсы планеты.

Перекресток Акции Москва с 26 Апреля 2024.

Акции в Перекрестке с 26 апреля по 2 мая 2017 года

С 26 апреля 2017 года в сети супермаркетов Перекресток в Москве начнет действовать новый каталог, в котором по традиции будет очень много акций и скидок, а также спецпредложение для постоянных покупателей.

Следует заметить, что сеть Перекресток, в отличие от других сетевых магазинов, не анонсирует предстоящие акции, чем подогревает интригу для покупателей. Однако нам все же удалось узнать, что Перекресток намерен порадовать покупателей лавиной скидок, чтобы они могли устроить себе пир на первомайские праздники.

Так, например, скидки будут на готовый шашлык, мясо, наборы для гриля и свежие овощи. Кроме того, Перекресток устраивает молочную неделю и предлагает скидки от 16 до 23% на сыры, творожок, йогурты, сметану, кефир и так далее.

Отметим, что акционные товары в сети магазинов будут отмечены специальными ценниками. Ищите их на полках и экономьте свой семейный бюджет.
Перекресток Акции с 26 Апреля 2024 Года.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру