Акции в Перекрестке с 30 Марта 2024 Года в Москве и Московской Области Каталог Скидки

Как получить скидку на столовые приборы Royal Kuchen

Чтобы покупать столовые приборы со скидками, вам, как и всегда, нужно будет собирать бумажные наклейки в буклеты, а также электронные наклейки, которые будут накапливаться в вашем Личном кабинете. Акции в Перекрестке с 30 Марта 2024 Года в Москве и Московской Области.

  1. Чтобы получать наклейки, вам нужно совершать покупки в магазинах:
    • форматов «У дома» и «Аптека», где за каждые 250 рублей в чеке вам будет выдана бумажная или электронная наклейка;
    • форматов «Магнит Опт», «Магнит Семейный» и «Магнит Косметик», где за каждые 500 рублей вас будет выдана 1 большая двойная наклейка или 2 электронные наклейки (магнитики).
  2. Накопив нужное количество наклеек, вам необходимо выбрать в торговом зале с акционной стойки нужный товар. Обратите внимание, что не вся акционная продукция будет постоянно в ассортимент до конца акции.
  3. Оплачивая чек на кассе, отдайте кассиру заполненный наклейками буклет или спишите нужное количество магнитиков с бонусной карты. За это вы получите скидку на приобретение акционного товара.

Сервис доставки от Перекрестка появился в Тюмени

Торговая сеть продолжает развивать сервис быстрой доставки и самовывоза продуктов питания из ближайшего маркета. Теперь данная услуга доступна жителям Тюмени. Отмечается, что данная услуга даст возможность онлайн-заказа ассортимента магазина.

Заказ собирается в ближайшем магазине от клиента, что дает возможность максимально быстро получить самые свежие продукты. Минимального порога заказа нет, а стоимость доставки составляет 49 руб.

За каждую покупку на карту лояльности насчитываются баллы, которыми в дальнейшем можно будет платить за товары. Для того, чтобы жители города смогли попробовать пользоваться новой услугой, первые две недели после запуска приложения на главном экране в разделе Каталог будет действовать код на бесплатную доставку.

Услуга самовывоза производится с любого удобного магазина. Ее основное преимущество состоит в том, что человек может заказывать табачные и алкогольные изделия, которых нет в ассортименте быстрой доставки. Кроме того, если в магазине работает специальная касса для самовывоза, клиента обслужат вне очереди.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру