Акция Nivea и Пятерочка Перекресток Форсаж

Как получить начивки Marvel

  1. Необходимо активировать бонусную карту программы лояльности «Выручай-карта» Пятерочки. Для будущих акций это даст больше возможностей для получения подарков.
  2. Делать покупки в сети магазинов Пятерочки с бонусной карты от 555 рублей.
  3. За каждые 555 руб. в чеке взять у кассира подарок — запечатанный непрозрачный конверт с нашивкой-наклейкой Marvel. Никто не знает какой супергерой находится внутри каждой упаковки. Это сюрприз для участника акции. Если кассир забыла дать Вам стикерпак с героем, не стесняйтесь, попросите сами. Иногда продавцы просто забывают.
  4. Также есть возможность при желании приобрести отдельно начивку за 55 руб.
Информация об интернет-магазине Перекресток Впрок
На странице по ссылке представлены все актуальные скидки, акции, подарки и спецпредложения магазина. Переходите и выбирайте самые выгодные.

Промокоды для Перекресток Впрок на август 2024

Скидка предоставляется по промокоду и действует при первом заказе на сумму от 4000 рублей. Данное предложение доступно только для новых пользователей.



Скидка предоставляется по промокоду и действует при заказе на сумму от 5000 рублей. Данное предложение доступно только для пользователей, зарегистрированных на сайте магазина.

Скидка предоставляется по промокоду и действует при заказе на сумму от 5000 рублей. Данное предложение доступно только для участников программы лояльности магазина.

Скидка предоставляется по промокоду и действует при заказе на сумму от 4500 рублей. Каждый покупатель может воспользоваться данным промокодом только один раз.

Скидка предоставляется по промокоду и действует при первом заказе на сумму от 4000 рублей. Данное предложение доступно только для новых пользователей.

Зарегистрируйтесь на сайте магазина, подтвердите e-mail и получите промокод на скидку 500 рублей. Скидка предоставляется на первые три заказа от 3000 рублей. Также предоставляется бесплатная доставка.

На странице по ссылке представлены все актуальные скидки, акции, подарки и спецпредложения магазина. Переходите и выбирайте самые выгодные.

Бесплатная доставка по Москве и до трассы А107 (Малое Бетонное кольцо) предоставляется при заказе на сумму от 3000 рублей, а от А107 до А108 (Большое Бетонное кольцо) — при заказе от 6000 рублей. Подробная информация представлена в разделе акции.

Согласно пресс-релизу, распространенному сегодня Pyaterochka Holding N.V., компания завершила сделку с Perekrestok Holdings Limited, поскольку все оговоренные при заключении сделки условия (включая одобрение сделки акционерами «Пятерочки») были выполнены.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру