Акция Перекресток Посуда от Юдашкина

Смотрите также
«Самым классным» Киркоров назвал подарок Иосифа Пригожина и Валерии, которые преподнесли ему две огромные фигуры из надувных шаров в виде персонажей нового клипа артиста с Maruv под названием Komilfo.

Сумка от Юдашкина, посуда от Нетребко: Киркоров похвастался горой подарков, врученных ему на 54-летие

Сумка от Юдашкина, посуда от Нетребко: Киркоров похвастался горой подарков, врученных ему на 54-летие


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Филипп Киркоров отметил свое 54-летие. И, хотя дата была вовсе не круглой, король российской эстрады не удержался и организовал шумную вечеринку. Распаковывать подарки он стал на следующий день, сняв все это на камеру.

В личном блоге певец показал, как выглядит лестница, ведущая в его особняк. Она вся оказалась заставленной цветами. Внутри дома картина оказалась не менее впечатляющей — вокруг располагались просто горы подарков от друзей и близких.

Увидев набор хрустальной посуды от Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова, он не сдержал эмоций. «Какая красота! Как изысканно!» — прокомментировал певец. Продюсер Александр Достман и его жена адвокат Ида Достман тоже подарили изысканный хрусталь. Модельер Игорь Гуляев — розовый пуховик со своим логотипом.

«Самым классным» Киркоров назвал подарок Иосифа Пригожина и Валерии, которые преподнесли ему две огромные фигуры из надувных шаров в виде персонажей нового клипа артиста с Maruv под названием Komilfo.

Не забыли гости и про детей Филиппа Аллу-Викторию и Мартина, которым досталось несколько сумок с самыми разнообразными игрушками.

Помимо фарфоровых сервизов в каталоге магазина Посударство.ру представлены:
Основным материалом для столовых, чайных и кофейных сервизов служит костяной фарфор – самая прочная разновидность этого старинного материала. Свое название он получил за нежно-сливочный оттенок, напоминающий цвет слоновой кости, и за добавление в состав костяной золы.

Акция Перекресток Посуда от Юдашкина

Перед покупкой сравните цены на посуда от юдашкина, прочитайте реальные отзывы покупателей, ознакомьтесь с техническими характеристиками.

Закажите посуда от юдашкина онлайн с доставкой по России: товары с пометкой Plus доступны с ускоренной доставкой и улучшенными условиями возврата.

На Алиэкспресс посуда от юдашкина всегда в наличии в большом ассортименте: на площадке представлены как надежные мировые бренды, так и перспективные молодые.

Коллекция посуды с Минни и Микки Маус в Перекрестке

Участники акции, которые собрали наклейки и заполнили специальный буклет, имеют возможность получить скидку до 97% и приобрести эксклюзивные товары — посуду с Минни и Микки:

В течение всего периода проведения акции можно приобрести неограниченное количество акционного товара. Есть возможность собрать коллекцию эксклюзивных товаров по выгодной цене для личного пользования или для того, чтобы сделать приятный подарок для родных, любимых и близких людей на День всех влюбленных 14 февраля, для празднования 23 февраля или 8 Марта.

На прошедшей выставке «House Hold Осень 2012» прошла экспозиция новой лимитированной коллекции товаров для дома «Valentin Yudashkin — La Maison», созданной совместно маркой «La Maison» и Модного Дома «Valentin Yudashkin».
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру