Акция в Перекрестке с 15 Декабря 2024 Года в Московской Области

Каталог Перекресток 11.2.2024 — 10.3.2024 — стр. 1 — УЖЕ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ *

Пролистайте каталог Перекресток, который действителен от 11.2.2024 до 10.3.2024, чтобы ознакомиться с самыми актуальными предложениями. На 36 страницах текущего каталога, Вы найдёте лучшие товары из категории Супермаркеты и гипермаркеты. Если Вы хотите сэкономить при своём следующем походе в магазин Перекресток, не забудьте просмотреть весь каталог от первой до последней 36 страницы. Если Вы хотите совершать покупки с умом и сэкономить на своём следующем походе в магазин Перекресток, не пропустите самый последний каталог, полный удивительных акций и замечательных скидок. Приходите на сайт Моя Акция каждый день, чтобы не пропустить отличные каталоги, предлагаемые Вашими любимыми розничными сетями. Акции в Перекрестке с 28 Сентября 2024 в Москве.

Первый турбокольцевой перекресток появился в Московской области


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Свыше 500 светофоров установили на пешеходных переходах в Московской области в 2018 году

В Подольске на пересечении Старосимферопольского шоссе и Южного обхода появился первый в Подмосковье турбокольцевой перекресток, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Работы про его организации проведены в рамках программы «Долой глупые пробки» и нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

На турбокольцевом перекрестке нанесен особый вид разметки, который позволяет уменьшить количество перестроений и конфликтных точек. Если водитель займет нужный ряд, спиралевидная разметка сама выведет его на необходимый съезд.

За счет вышеуказанных мер пропускная способность данного перекрестка увеличится на 10-15%. Супермаркет Перекресток Акции с 30 Октября 2024.

Первый в Подмосковье турбокольцевой перекресток появился в Подольске

В подмосковном Подольске в микрорайоне Климовск на пересечении Старосимферопольского шоссе, Большой Серпуховской улицы и Южного обхода города поменялась схема движения.

Теперь там появился первый в регионе турбокольцевой перекресток. Новая схема даст автомобилистам возможность быстрее проезжать перекресток без дополнительного маневрирования по оптимальной траектории с помощью направляющей разметки. Как отмечает портал «Подмосковье сегодня», новый турбокольцевой перекресток появился в рамках программы «Долой глупые пробки» нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Более 53 млрд рублей будет выделено на модернизацию транспортной системы РФ. Об этом 15 июля заявил премьер-министр России Михаил Мишустин. «Из них свыше 40 млрд рублей пойдут на опережающее строительство скоростной магистрали М-12 — это Москва – Нижний Новгород – Казань», — заявил Мишустин на заседании правительства. Он добавил, что трасса М-12 станет частью транспортного коридора между европейской частью России и Китаем.

При накоплении 5 наклеек, вклеенных в буклет, покупатель вправе получить только один акционный товар со скидкой до 83%.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру