Активировать Карту Перекресток по Номеру Карты Через Интернет Официальный Сайт Санкт Петербург

Порядок регистрации карточки онлайн

Всем нравится ходить в магазин за покупками и покупать товар по выгодной стоимости. Чтобы стать ее владельцем необходимо быть старше 18 лет. При регистрации онлайн, необходимо следовать алгоритму:

  • перейти по ссылке — https://my.perekrestok.ru/registration;
  • откроется страница на которой потребуется ввести 16 цифр указанных на пластике и 3 цифры указанные на обороте;
  • нажать клавишу «продолжить»;
  • ввести номер мобильного телефона, к которому привязан пластик;
  • на мобильный телефон поступит смс с кодом подтверждения;
  • ввести в поле «код подтверждения»;
  • заполняется анкета: ФИО, дата рождения, e-mail, согласиться с правилами участия в программе;
  • «продолжить», активация завершена.

Обратите внимание: чтобы начисления стали производиться сразу после оформления, достаточно заполнить анкету с персональными данными расположенную на сайте. Активировать Карту Перекресток по Номеру Карты Через Интернет Официальный Сайт Москва.

Часто задаваемые вопросы:

Если у здесь не нашли ответа на свой вопрос, пишите в отзывах, мы постараемся для Вас найти и разместить на этой странице полный ответ!

Сколько нужно потратить рублей, чтобы получить 1 рубль скидки?

100 рублей = 1 бонусному рублю для списания с чека! 10 баллов = 1 бонусный рубль.

Что дает бонусная карта?

Как получить карту Клуб Перекресток?

  1. Приобрести на кассах супермаркетов компании;
  2. Оформить виртуальную карту – бесплатно!
  3. Приобрести за 99 рублей платежную не персонифицированную карту «Перекресток» (от банка партнера АО «Альфа-Банк») в которой есть бонусный балланс и банковский счет для пополнения рублями;
  4. Получение именной дебетовой или кредитной банковской карты (от партнеров АО «Альфа-Банк» и АО «Тинькофф») с дополнительным балльным балансом.

Обратите внимание, что последние по списку банковские карты имеют свои условия обслуживания и получить их можно непосредственно в банках партнерах. Условия обслуживания можно посмотреть в мобильном приложении или на сайте банка партнера.

Сколько стоит Клуб Перекресток?

Как получить карту бесплатно?

Карту пластиковую получить вряд ли получится. Но вот оформить виртуальную можно 2 вариантами:

Как накопить бонусные баллы?

Зачем мне мобильное приложение?

Для списания, начисления баллов, получения специальных предложений, поиска ближайшего супермаркета. Но прежде Вам нужно авторизоваться (войти в личный кабинет в приложении).

Что делать если забыл взять с собой карту?

Что такое «любимая категория»?

Категория, которую Вы сами выбрали в личном кабинете или в приложении на смартфонах. Товары с данного раздела позволяют получать 5 баллов (вместо 1-го) за каждые 10 рублей.

Как узнать количество баллов на карте?

Как потратить накопленные баллы?

  1. 10 баллов приравнивается к 1 рублю;
  2. Списывайте баллы при любых покупках в магазинах Перекресток (оплатить баллами можно до 100% от суммы чека);
  3. Оплачивайте баллами у партнеров (например, «Бургер Кинг» и «Евросеть» за каждые 10 баллов дают скидку в 1 рубль);
  4. Обмен на бонусы у партнеров программы лояльности;

Можно ли получить карту Перекресток через интернет?

Как восстановить карту Перекресток?

Внимание! Восстановить баллы можно только в течении 30 дней с момента получения новой карты! Сайт Перекресток Активировать Карту по Номеру Карты Через Интернет Официальный Сайт.

Как поменять свои личные данные?

Как активировать карту Перекресток клуб с помощью анкеты

Анкета выдается кассиром или администратором магазина после покупки в супермаркете. Она вложена в конверт вместе с ваучером, к которому прикреплен пластиковый носитель. Анкетный бланк заполняется вручную, это можно сделать в маркете или дома. Затем он вручается кассиру.

Извещение об активации клубной карты поступит через 20 дней путем указанного в анкете канала связи. Данный способ не является популярным среди покупателей, т.к. требует почти 3-недельного ожидания. Поэтому онлайн вариант активации бонусной программы – самый распространенный.

О мобильном приложении «Перекресток»

Мобильное приложение «Перекресток» позволяет использовать все преимущества участия в программе лояльности, не предъявляя при этом пластиковую карту. Вместо нее на кассе сканируется штрихкод с экрана смартфона. Баллы можно начислить и списать, а также активировать актуальные скидки. В отличие от небольшого кусочка пластика, телефон всегда будет под рукой.

  • узнать бонусный баланс;
  • своевременно получать информацию о новых спецпредложениях и персональных скидках от основной торговой сети и ее партнеров;
  • вносить товары в список «Любимые продукты», чтобы получать дополнительные бонусы;
  • приобретать подарочные сертификаты;
  • просматривать данные о совершенных покупках и выводить на экран чеки;
  • составлять списки покупок;
  • находить ближайший супермаркет «Перекресток» на карте во время поездок;
  • подбирать вино по вкусу в разделе «Сомелье»;
  • быстро заблокировать и восстановить карту в случае потери;
  • оставить запрос на получение платежной карты магазина, дебетовых или кредитных карт банков-партнеров (Альфа-Банк, Тинькофф).

Бонусная программа магазина «Перекресток» помогает постоянным покупателям совершать выгодные покупки в любимых магазинах и экономить на повседневном шопинге.

Как копить и тратить баллы карты «Перекрёсток»
Во-первых всегда при оплате покупки , нужно предъявлять свою карту , чтобы бонусные баллы ( их количество зависит от суммы покупки ) , постоянно зачислялись на Ваш счёт .

Активация карты «X5Club» от магазина «Перекрёсток»

Активация карты «Перекрёсток» почему то у многих вызывает затруднение и панику .

Во-первых активировать карту можно по телефону : 8-800-200-95-55 , это горячая линия магазина , правда дозвонится удаётся только с 5-10 попытки .

Оператору горячей линии нужно продиктовать свои данные , ответить на все вопросы , активация в этом случае произойдёт через 20 дней .

Второй способ — это активация накопительной карты «Перекрёсток» через интернет .

Переходим на официальный сайт магазина , жмём по одноимённой ссылке ( она там почти на каждой странице ) , вносим в специальную форму номер карты и номер Вашего мобильного телефона , пишем пароль ( обычно дата Вашего Рождения ) , соглашаемся с условиями программы ( ставим галочку ) .

Если все поля заполнены верно , появиться надпись «Карта успешно активирована» .

Как активировать карту участника Клуба Перекресток на сайте?
Клиенты магазинов Перекресток вместе с картой получают анкету, которую также необходимо заполнить. Зарегистрировать анкету можно как дома и потом принести заявление администратору, так и в магазине.

Клиенты «Перекресток» могут пользоваться личным кабинетом через мобильное приложение « Мой Перекресток », которое доступно для смартфонов на базе ОС Android и iOS. Загрузить его можно на официальном сайте розничной сети.

После успешного скачивания и установки мобильного приложения, нужно в нем зарегистрироваться, заполнив небольшую анкету. Если у клиента уже есть пластиковая карточка, которая была зарегистрирована в системе на кассе любого из супермаркетов Перекресток, тогда в приложении достаточно ввести номер карты и код активации. Код активации находится в чеке, который был получен на кассе во время совершения покупки с предъявлением бонусной карточки.

Контакты и социальные сети

Сеть «Перекресток» активно сотрудничает с покупателями в плане обратной связи. Вы быстро получите ответ на возникший вопрос или претензию. Основных номеров супермаркета два:

В приложении «Впрок» у вас нет возможности написать в онлайн-чате. Он предусмотрен только в программе «Перекресток».

Задать свой вопрос представителям сети магазинов в социальных сетях вы можете по следующим ссылкам:

Для срочной связи со специалистами рекомендуем звонить по указанным номерам телефонов. Представители социальных сетей «Перекресток» работают по определенному графику, то есть, если вы написали поздним вечером, вам ответят наверняка только на следующий день.

Сеть магазинов «Перекресток» рекомендует покупателям в период пандемии отдавать предпочтение онлайн-заказам продуктов. Экономьте время и заботьтесь о своем здоровье, будучи уверенными, что цены в онлайн-магазине и физическом идентичные!

Как начисляются бонусные баллы?

Баллы начисляются на карту в соответствии с установленными правилами, которые выглядят примерно следующим образом.

  1. За каждые потраченные 10 рублей на бонусный счет начисляется 1 балл (или больше, в зависимости от типа карты).
  2. За товары из категории «Любимые продукты» начисляются дополнительные 4 балла. Добавить товары в группу можно по телефону горячей линии или через личный кабинет.
  3. За каждые 10 рублей, потраченных в День рождения, тоже можно получить 4 дополнительных балла (и за 2 дня до него).

Карта «Перекрестка» для постоянных клиентов

Крупная сеть супермаркетов «Перекресток», которая работает еще с 1995 года, предлагает клиентам скидочную карту на покупку товаров (в том числе бытовой химии) за бонусные баллы. Карта «Перекрестка» может полноценно использоваться только после активации. Это можно без проблем сделать на официальном сайте компании https://my.perekrestok.ru/, для этого лишь нужно следовать приведенной в статье пошаговой инструкции.

Карта «Перекрестка»

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру