Алые Паруса Киров Магазин Перекресток

ДТП в Кирове. Сразу две аварии произошли в районе строящегося комплекса «Алые Паруса» в Кирове. В одной из них столкнулись «Лада Калина» и «Деу Матиз». Как рассказывают очевидцы, за одной из машин была автоледи, которая и зацепила проезжающее авто.

В районе «Алых Парусов» произошло сразу две аварии

В районе «Алых Парусов» произошло сразу две аварии

ДТП в Кирове. Сразу две аварии произошли в районе строящегося комплекса «Алые Паруса» в Кирове. В одной из них столкнулись «Лада Калина» и «Деу Матиз». Как рассказывают очевидцы, за одной из машин была автоледи, которая и зацепила проезжающее авто.

А у барьера на перекрестке Преображенской и Московской догнали друг друга «Шевроле Лачетти» и «Рено». — А у барьера на перекрестке Преображенской и Октябрьского проспекта догнали друг друга «Шевроле Лачетти» и «Рено».

Гостиница Алые Паруса

Описание и расположение
Гостиница «Алые Паруса» — это современная мини-гостиница города Кирова, открывшая свои двери в марте 2013 года. Выгодное расположение в непосредственной близости к деловому центру города, удобная транспортная развязка, отличная инфраструктура, а также индивидуальный подход к каждому гостю делают нашу гостиницу одной из самых комфортных и уютных в Кирове.

Гостиница находится в десяти минутах ходьбы от Театральной площади города, которая является центральной площадью города Кирова. На Театральной площади расположены здания Кировского Драматического театра, Областного законодательного собрания, корпуса Вятского Государственного Университета и многие другие исторические здания. Для организации вашего досуга в десяти минутах ходьбы находится торгово-развлекательный комплекс «Jam Moll», где вы можете посетить брендовые магазины, кинотеатр, многочисленные кафе и рестораны.

Для постояльцев в гостинице «Алые Паруса» имеется 7 номеров различных категорий. Уютные номера, оформленные в стиле модерн, имеют все удобства – индивидуальный кондиционер, две односпальные или одна двуспальная кровати, шкаф-купе, кресла, письменный стол, ЖК-телевизор с кабельным телевидением. Номера укомплектованы всеми необходимыми средствами индивидуальной гигиены. Мы предлагаем одноместное или двухместное размещение в номерах «стандарт», «комфорт» и «люкс». В каждом номере доступен беспроводной интернет Wi-Fi. У нас Вы будете окружены домашним гостеприимством, радушием и высоким уровнем комфорта.

Надеемся, что из множества гостиниц и отелей города Кирова вы выберете именно нас и не раз еще вернетесь.

Алые Паруса, магазин

На портале Blizko.pro Вы можете без регистрации оставить свое мнение о любой организации. К отзыву можно приложить фотографии (по желанию). Все отзывы в обязательном порядке проходят модерацию. Помните, краткость — сестра таланта.

При ознакомлении с уже имеющимися отзывами знайте: негативные отзывы могут быть оставлены конкурентами, а положительные — сотрудниками компании. Наш сервис постоянно развивается, и мы стараемся приложить все возможные усилия для выявления объективных оценок.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру