Ао Торговый Дом Перекресток Финансовая Отчетность

Реквизиты

Для удобства использования нашего сервиса Выписка Налог в бизнес процессах компаний, мы предоставляем данные организации ФИЛИАЛ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ПЕРЕКРЕСТОК" (Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ) в виде реквизитов компании в удобном формате вставки в документы при заключении договоров и проверки контрагентов. Формат ниже содержит основные сведения об организации, банковские реквизиты и актуальные данные по фактическому адресу просим уточнять у компаний при заключений сделок. Ао Торговый Дом Перекресток Финансовый Анализ.

Данные арбитражных судов

Интеллектуальная собственность


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Подробная информация о товарных знаках, изобретениях, полезных моделях, включая регистрационный номер, дату начала и окончания действия, статус.

Лицензии

В карточке компании можно ознакомиться с реестром лицензируемых видов деятельности организации. Таблица формируется на основе данных из ЕГРЮЛ.

Госконтракты

Информация по заключенным государственным контрактам содержит дату заключения, номер контракта, заказчика, предмет и сумму контракта.

Проверки

Перечень плановых проверок представлен в виде таблицы, содержащей номер, дату и срок проведения проверки, а также информацию о контролирующем органе.

Исполнительные производства

Список исполнительных производств можно отфильтровать по дате, предмету исполнения, сумме долга и статусу. В зависимости от параметров будет меняться статистика. Торговый Дом Перекресток Бухгалтерский Баланс.

Вакансии
Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ в формате PDF.
Название услуги
Главной целью регулирования таких отношений является наиболее точное формирование системы для полного комплексного обслуживания запросов потребителей и удовлетворение потребностей рынка сбыта.
Увеличение темпа роста показателя нематериальные активы на 2,79 % косвенно характеризует избранную организацией стратегию как инновацию, так как она вкладывает средства в патенты, лицензии, другую интеллектуальную собственность.
47.64 Торговля розничная спортивным оборудованием и спортивными товарами в специализированных магазинах Эта группировка включает: — розничную торговлю спортивными товарами, рыболовными принадлежностями, туристическим снаряжением, лодками и велосипедами

АО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «ПЕРЕКРЕСТОК» (ОГРН 1027700034493 ИНН 7728029110)

47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах Эта группировка включает: — розничную торговлю большим ассортиментом товаров, преимущественно пищевыми продуктами, напитками или табачными изделиями, среди которых преобладает: деятельность магазинов общего назначения, которые имеют, помимо своих основных продаж по пищевым продуктам, напиткам или табачным изделиям, ряд других непродовольственных товаров, таких как одежда, мебель, приборы, скобяные изделия, косметические товары и т.д.

47.64 Торговля розничная спортивным оборудованием и спортивными товарами в специализированных магазинах Эта группировка включает: — розничную торговлю спортивными товарами, рыболовными принадлежностями, туристическим снаряжением, лодками и велосипедами

47.65 Торговля розничная играми и игрушками в специализированных магазинах Эта группировка включает: — розничную торговлю играми и игрушками, сделанными из любых материалов Эта группировка не включает: — розничную торговлю консолями для видеоигр, см. 47.41; — розничную торговлю неперсонализированным программным обеспечением, включая видеоигры, см. 47.41

47.7 Торговля розничная прочими товарами в специализированных магазинах Эта группировка включает: — торговлю в специализированных магазинах, представляющих определенный ассортимент товаров, не представленный в других разделах классификации, такой как предметы одежды, обуви, изделия из кожи, фармацевтические товары и изделия, применяемые в медицинских целях, часы, сувениры, чистящие средства, оружие, цветы, домашние животные и прочее Эта группировка также включает: — розничную торговлю бывшими в употреблении товарами

АО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ПЕРЕКРЕСТОК", Москва

Компания АО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «ПЕРЕКРЕСТОК» (ИНН 7728029110, ОГРН 1027700034493) зарегистрирована 2002-07-17 по адресу: Москва город, Средняя калитниковская улица, ДОМ 28, СТРОЕНИЕ 4. Применяемый режим налогообложения: ОСНО, основной вид деятельности: 47.11, Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах. Организацией управляет . Уставной капитал компании 83818000000.000

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру