Арт Клуб Перекресток Рыбинск Официальный Сайт

Активировать по телефону
На карту накапливаются бонусы и наклейки при покупках, которые можно будет использовать для осуществления скидок и обмен на специальные предложения. Также есть еще один немаловажный плюс — доставка еды на дом прямо из личного кабинета «Мой Перекресток» . Есть несколько способов включить карту и систему баллов: по телефону, онлайн на сайте, анкетой.

Активировать через интернет

Введите 16-ти значный номер в поле и нажмите «Продолжить». Дальше необходимо нужно будет ввести номер телефона и сделать еще пару кликов по инструкции, после чего карта покупателя будет активирована и вы сможете в несколько кликов войти в личный кабинет.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Форма активации карты «Перекресток»

Если вы используете банки партнеры Тинькофф или Альфабанк, то там заветные цифры можно подсмотреть в левом нижнем углу.

Цифры на банковских картах

Также при таком способе может понадобиться код активации со специального чека, который выдается при покупке.

Код на чеке

Рубрика: «20 лет спустя…»

Друзья! У нас появилась новая рубрика «20 лет спустя…». В ней мы будем собирать наши исторические фото и видео. Как начинался и развивался наш клуб, памятные моменты и просто ценные воспоминания из жизни клуба и его участников! Если у вас есть с чем поделиться с клубом — любимыми воспоминаниями, незабываемыми моментами или просто памятными видео …

Поиск коллег в организации "Арт-клуб ПЕРЕКРЁСТОК", Рыбинск, Россия

Вы можете найти коллегу из организации "Арт-клуб ПЕРЕКРЁСТОК" в городе Рыбинск, Россия с помощью системы поиска людей Namebook. Для этого воспользуйтесь каталогом или формой поиска. Следует иметь в виду, что одна и та же организация в анкетах у разных людей может быть указана по-разному. Например, «ООО Аптека №1» и «Аптека №1». Поэтому при поиске следует использовать различные варианты написания или же изучить список компаний в каталоге и выбрать подходящие.

Пользователям доступна и виртуальная карта, которая может быть использована для получения скидки ровно, как и реальный аналог. Чтобы стать её владельцем вам понадобится выполнить несколько манипуляций на официальном сайте либо в приложении от Перекрестка.В первом случае нужно пройти такие шаги:

Как только эти шаги будут успешно пройдены, вы получите ссылку на установку приложения для мобильных устройств вместе с номером оформленной карты.

Если же вы не имеете доступа к ПК или ноутбуку, то выполните установку приложения «Мой Перекресток», и оформите карту в смартфоне или айфоне.

  1. После скачивания программы и установки потребуется указать регион жительства и выполнить вход.
  2. Система предложит указать мобильный, если ранее номер не был привязан ни к одной карте, а затем начнется оформление виртуального аналога. Здесь, как и при оформлении на сайте вам предлагается подтвердить операцию кодом из SMS, заполнить небольшую анкету и начать успешно пользоваться карточкой.
Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру