Ассортимент Колбасных Изделий в Магазине Перекресток

Список промокодов
1) ADMITAD07 — даёт дополнительную 15% скидку на заказ в «Перекрёсток Впрок». Не действует на товары со скидками. Минимальный заказ — 4000 рублей (учитываются товары со скидками). Промокод одноразовый, действует до 31 августа включительно.

4 промокода на первый заказ в мобильном приложении

Здесь находятся промокоды для мобильного приложения «Перекрёсток», которые дают дополнительную скидку в рублях или процентах на первый заказ.

Добавлен 19 июля:


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

1) START — даёт дополнительную скидку в 300 рублей на первые три заказа в мобильном приложении «Перекрёсток». Минимальный заказ — 1300 рублей. Действует до 31 июля включительно.

Добавлен 12 июля:

1) SHOP27 — даёт дополнительную скидку в 500 рублей в мобильном приложении «Перекрёсток». Только на первый заказ. Минимальный заказ — 1200 рублей.

Добавлены 6 июля:

1) PERFECT — даёт дополнительную скидку в 500 рублей в мобильном приложении «Перекрёсток». Только на первый заказ. Минимальный заказ — 2500 рублей.

Добавлен 1 июля:

1) PROSTO — даёт дополнительную скидку в 250 рублей в мобильном приложении «Перекрёсток». Только на первый заказ. Минимальный заказ — 1200 рублей.

Лучшие скидки Перекрёсток от нашего сообщества
Условия:Выгодный код на заказы в онлайн-магазине Перекресток Впрок со скидкой 7% Не откажите себе в экономном интернет-шопинге! Купон сработает при покупке от 5000 p..

[Нижневартовск] Чайник электрический Scarlett SC-EK21S74

Хз как тогда, сейчас там просто отвратительный пластик, который очень сильно воняте и все портит. Металл вроде остался нормальным, чайник — кипятит и выключается. Но привкус пластика у воды вроде как есть

Есть такой чайник Скарлет, только купленный лет 7 назад, по цене вполне порядочного чайника. Если этот такой же и они ничего не поменяли, то это очень годный чайник. Толстая нержавейка, нормальный плоский нагревательный элемент. Падал и не потёк после этого. Исправно работает каждый день и сейчас. Если кто может его пофоткать подробно и особенно изнутри, то я скажу этот такой же или они уже только внешне одинаковые.

Можно подумать, что скарлетт это какая-то фирмА. Это марка, выдуманная нашими местными дельцами, чтоб под ней толкать именно такой китай.

Пищевые волокна Экстра-Фит 300г

На этой банке тоже написано 15% волокон. Ладно, не хотите жрать бумагу, можно тоннами дробину на пивоварне брать, там и волокна, и белки (skeptical)

За 300 граммов волокон цена норм, кстати. В аптеках вдвое дороже продают подобное. А отруби только на 15% состоят из клетчатки, на заметку любителям адекватных комментариев.

[Саратов] Молоко Домик в деревне

Испанский стыд, молоко постить. у нас в евроспаре по 39р республиканского производства, только кому это нафиг надо.

Может от региона зависит мб? У меня в Оренбурге домик вкуснее только топлёное, остальное реально как вода, да и луг тоже вода.

Купите вместе товары O.B. и Carefree и получите скидку 40% (только в магазинах!)

[Нижневартовск] Игра настольная Hobby World Воображарий

Здесь уже зависит от того жанра, который вам нравится. Советую что-нибудь попробовать из того, что я написал ранее, чтобы потом было проще выбирать настолки. Почти в любом есть представители с простыми правилами.

В экивоки слишком заумные слова и выражения. Сколько раз играл, столько же раз были ситуации, когда объясняющему приходилось "гуглить" слово или словосочетание. Есть аналог попроще — Activity. На объяснение слов есть Alias, но он крайне допотопен. Недавно открыл для себя просто шедевральные настолки — Табу и Опасные слова. Тоже самое, что и Alias, но там есть своя "перчинка". Есть codenames — честно, не играл, но говорят, что хорошая. Зато играл в похожую — Декодер (правила чуть сложнее, но, как по мне, сильнее погружение в игру). Если чисто посмеяться, то есть "Время Валеры". Там в комплекте надувной Валера, с которым надо вместе что-то объяснить. Советую, но только хотя бы 16+.

Все еще прекрасные настолки есть у гномов на али, темы создавали тут ниже уж раз пять с сылками из этого магазина сам там взял, селестия и во возрослой и в детской компании отлично зашла

В карточную игру "дурак" или "1001" Настольные игры: шакал, взрывные котята, экивоки.

Клуб «Перекресток»

Во всех фирменных супермаркетах сети «Перекресток» действует специальная программа накопления баллов за покупки. Для того, чтобы вступить в ряды участников клуба, требуется осуществить вступительный взнос в размере 49 рублей и заполнить анкету участника.

Каждый участник получает клубную карту, после активации которой начинает накапливать баллы. При этом за каждые 10 рублей в чеке на накопительный счет карты поступает 1 балл. Баллы можно расходовать по своему усмотрению в супермаркетах сети «Перекресток». При совершении покупок в День рождения количество начисляемых баллов увеличивается в пять раз.

Чтобы накапливать баллы быстрее и в большем количестве, можно заказать дополнительные карты для всей семьи. Баллы за все покупки, совершаемые с помощью дополнительных карт, накапливаются на одном основном счете. Правило увеличения бонусов в День рождения распространяется на всех держателей дополнительных карт.

Также члены клуба «Перекресток» получают право принимать участие в специальных акциях, по условиям которых начисляется повышенное количество баллов за покупку товаров из выделенного ассортимента. Список акционных товаров обновляется два раза в месяц.

Ассортимент Колбасных Изделий в Магазине Перекресток

Продолжая работу на веб-сайте, Вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, опубликованной на веб-сайте healthy-perekrestok.ru

В ассортименте «Перекрёстка» представлено более 1700 полезных товаров, скомпонованных по 11 группам — для самых разных потребностей:

Каждый сторонник здорового образа жизни и правильного питания сможет подобрать на свой вкус то, что ему необходимо для полезного завтрака, обеда, ужина и перекуса.

Для этого в супермаркетах организованы специальные ЗОЖ-зоны, которые можно с лёгкостью отыскать по специальным обозначениям. Так, например, в 95 магазинах «Перекрёсток» оборудованы отдельные ЗОЖ-корнеры, а в 612 – выделены стеллажи. И их количество будет только расти!

Помимо стандартных офлайн покупок, весь ассортимент «полезностей» доступен к заказу через мобильное приложение. Несколько кликов — и ваши любимые продукты доставит курьер.

Бренды колбасы и их цена

Цена колбасы

В магазинах продают вареную, сырокопченую и копченую, полукопченую и ливерную колбасу, а также сервелат. Наибольшей популярностью пользуются следующие бренды:

  • Стародворские колбасы. Вареную колбасу готовят из мяса говядины и свинины в натуральной оболочке, добавляя различные специи. В составе нет вредных консервантов и красителей. Такая колбаса прекрасно сочетается с сыром и овощами, с ней можно делать вкусные бутерброды. Выпускают ее в форме батона. Продается данная марка по 219 руб за 500 гр;
  • Великолукский мясокомбинат. Популярный бренд, продукция которого часто быстро сметается с полок магазинов. Продукт приготовлен с учетом всех действующих правил и технологий. Можно использовать его для готовки бутербродов, омлетов и прочих блюд. Реализуется по 166 руб за палку в 0,4 кг;
  • Папа Может. Наибольшей популярностью пользуется докторская колбаса, выпускаемая под этим брендом. В состав добавляют пряности. Структура у продукта нежная и однородная, от него исходит приятный копченый аромат. Готовят его по ТУ. Выставляется на прилавки по 154 руб за 0,35 кг;
  • Клинский Мясокомбинат. Продукт готовят из мяса говядины и свинины, добавляя мускатный орех и душистый перец. По вкусу колбаса классически сливочно-мясная, с пряными нотками. В составе нет вредной химии. Слегка солоноватая. Чаще всего предлагается по 390 р за 0,3 кг;
  • Велком. Вареная колбаса высшего сорта, близкая по вкусу к домашней. Готовят ее из свинины и говядины в натуральной оболочке. Текстура у продукта очень нежная, вкус – выраженно мясной. Идеальный вариант для готовки бутербродов, салатов и так далее. Как правило предлагается в формате сырокопченой колбасы и упаковке 235 гр за 500 руб;
  • Дымов. Известный производитель, выпускающий качественную колбасу. При приготовлении используется традиционная рецептура, при этом в состав добавляют натуральное коровье молоко и мускатный орех. В составе нет консервантов и красителей. При приготовлении соблюдаются все требования ГОСТ. Популярная марка с ценовым диапазоном 940-950 руб/кг.
«Перекресток» — федеральная сеть супермаркетов, одна из первых в истории отечественного ритейла. Первый «Перекресток» был открыт в сентябре 1995 году в Москве. На 30 сентября 2014 года сеть включала в себя 389 супермаркетов, расположенных в восьми регионах России.

Перекресток

«Перекресток» — федеральная сеть супермаркетов, одна из первых в истории отечественного ритейла. Первый «Перекресток» был открыт в сентябре 1995 году в Москве. На 30 сентября 2014 года сеть включала в себя 389 супермаркетов, расположенных в восьми регионах России.

Федеральная сеть магазинов включает в себя 14 супермаркетов «Зеленый Перекресток», расположенных в Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону. Ассортимент этих супермаркетов включает в себя не только товары повседневного спроса, но и лучшие деликатесы со всех концов света. Кроме того в Москве и области работают 75 магазинов у дома «Перекресток-Экспресс».

Магазины «Перекресток» — это сеть удобных супермаркетов, в ассортименте которых есть не только продукты питания, качество которых контролируется на всех этапах на пути от поставщика до покупателя, но и блюда собственного производства, все необходимые товары для дома и товары для животных. Сеть предлагает лучшие цены на рынке в формате «супермаркет», а также высокий уровень обслуживания и все условия для комфортной быстрой покупки.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру