Б Класс Серпухов График Работы Перекресток

Автобус Станция Серпухов — ТРЦ «Б-Класс»

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 55 автобусов совершает перевозки людей по направлению Станция Серпухов — ТРЦ «Б-Класс». Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Автобус Станция Серпухов — ТРЦ «Б-Класс» – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта ТРЦ «Б-Класс» как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Станция Серпухов в 21 часов 40 мин. . Автостанция ТРЦ «Б-Класс» является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 22 часов 0 мин. . Продолжительность поездки составляет 20 мин .

Самой длительной является поездка автобусом Станция Серпухов — Автошкола РОСТО. Выезжает он со станции Станция Серпухов в 22 часов 3 мин. . Автостанция ТРЦ «Б-Класс» – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 27 мин .

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Станция Серпухов — ТРЦ «Б-Класс» делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Станция Серпухов и ТРЦ «Б-Класс».

Данные по автобусному рейсу Станция Серпухов — ТРЦ «Б-Класс» абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Станция Серпухов (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Станция Серпухов — ТРЦ «Б-Класс» Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала. Перекресток в б Классе Режим Работы.

Похожие маршруты

Информация о маршруте автобуса Серпухов (ТРЦ «Б-Класс») — Серпухов (Октябрьская улица) (09:50) По текущему расписанию автобус Серпухов (ТРЦ «Б-Класс») — Серпухов (Октябрьская улица) начинает движение со станции ТРЦ «Б-Класс» в 09:50 мин 04.08.21 г..

На конечную станцию Октябрьская улица автобус приедет 10:23 мин 04.08.21 г.. Время в пути автобуса сосавит 33 мин. На остановках по пути следования автобусов проведет около 17 мин. Остановки по пути следования: ТРЦ «Б-Класс», Ивановские Дворики, трасса, Магазин «Новый», Новая улица, 23, Арка, Ж/д переезд, Поликлиника, Завод «Химволокно», Магазин, Посёлок 8 лет Октября, Мебельная фабрика, Фабрика «Красный текстильщик», Институт, Улица Захаркина, Школа №5, Площадь 49-й Армии, Магазин №14, Детский санаторий, Октябрьская улица.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому здесь вы можете получить подробную информацию по маршруту и расписанию остановок автобуса Серпухов (ТРЦ «Б-Класс») — Серпухов (Октябрьская улица) в режиме онлайн.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру