Балабаново Калужской Области Магазин Перекресток

Почта России
Доставка от 2 до 6 дней. Стоимость за перемещение взимается ТК дополнительно при получении заказа на пункте выдаче, в среднем составляет от 150 до 400 рублей. Подробнее рассчитать возможно на сайте ТК СДЭК

ДОСТАВКА ЗАПЧАСТЕЙ ДО БАЛАБАНОВА

Доставка от 2 до 6 дней. Стоимость за перемещение взимается ТК дополнительно при получении заказа на пункте выдаче, в среднем составляет от 150 до 400 рублей. Подробнее рассчитать возможно на сайте ТК СДЭК


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Забрать промокоды в Перекресток Впрок

Почта России

Рекомендуем использовать данный вид доставки, если нет никакой ТК в вашем городе, ввиду того, что могут быть высокие стоимости за доставку товаров не помещающихся в упаковку почты РФ. Передача груза для отправки Почтой РФ выполняется в течение от 1 до 3 дней с момента поступления товара на склад. Срок транспортировки и расчет за доставку в почтовое отделение оплачивается дополнительно при получении, стоимость зависит от объема, веса и т.д. подробнее рассчитать можно на сайте ПОЧТА РФ.

Балабаново

ПАО Сбербанк реализует имущество: Объект (ID I6035485): 3-комнатная квартира общей площадью 100.00 кв.м. Дом монолитный. Адрес: Россия, 249000, Калужская область, Боровский р-н.

Балабаново, Пром. Зона ( близость к трассе М3-Киевское шоссе); 80 км от МКАД (55.167052, 36.661591) Огороженная, охраняемая территория. Земельный участок (без учета площади.

Гараж в Балабаново, ул. Московская. НП ГО Автомобилист. Площадь 26,5 м. кв. Полная отделка второго этажа. Первый этаж-погреб, сухой. Электричество заведено. Ремонт крыши 2018 г.

Продам участок 15 соток. Все документы готовы для продажи. Цена договорная.. Назначение земельного участка СНТ.

Продаётся участок 10 соток. 1 собственник с момента покупки. Электричество, газ — по границам участка. С 3-х сторон участка есть соседские заборы, что позволит сэкономить бюджет.

Продам участки от 1га(100 сот.) около деревни Александровка газ, электричество по границе.. Назначение земельного участка СНТ.

Электричество и газ доведены до участка, на участке хозблок 3х6,от киевской трассы 3-4км. Вся информация по телефону.. Назначение земельного участка.

Продается жилой одноэтажный кирпичный дом в Боровском районе село Ворсино. В доме 2 спальни, гостиная, кухня, помещение под ванную комнату. Дом стоит на 15ти сотках, имеется.

Светлая однокомнатная квартира с хорошим ремонтом недалеко центра города. Квартира обустроена мебелью и бытовой техникой. Имеется набор керамической посуды и столовых приборов.

Все документы на руках хозяйки. Работа ведется по договору. Сдаётся чистая уютная квартира на длительный срок, от месяца. Качественный ремонт, квартира с мебелью, бытовой.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру