Ближайшие Магазины Радиодеталей Перекресток Аврора и Аэродромная

Центр торговли «Аврора» расположен в районе Отрадное СВАО Москвы по адресу Алтуфьевское ш. 37 стр. 1.

Последние новости

При заключении договора по аренде площади от 200 м2 реклама в личном кабинете арендаторов 9 бизнес-центров компании «Dream Group» предоставляется бесплатно.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Наши новые арендаторы при заключении договора на аренду помещения площадью от 200 м2 получают подарок-сюрприз для вашего нового офиса.

Что может быть подарком-сюрпризом? Это могут быть необходимые для коллектива предметы бытовой техники: кофе-машина, микроволновая печь, холодильник, кулер и многое другое.

Центр торговли «Аврора» расположен в районе Отрадное СВАО Москвы по адресу Алтуфьевское ш. 37 стр. 1.

До торгового центра удобно добраться как на личном, так и на общественном транспорте, на территории ТЦ организована бесплатная парковка для посетителей.

Торгово-выставочная площадь комплекса занимает более 20 000 м2, на которой будут представлены производители мебели, сопутствующие товары, товары для дома, строительства и ремонта.

Для арендаторов ТЦ разработаны уникальные коммерческие условия для организации торговых и офисных зон:

Возможности нашего центра позволяют организовать на одной территории торгово-выставочную зону и хранение товаров.

Условия сотрудничества и необходимую информацию Вы можете уточнить по телефону:
+7(495) 663-30-66

Открытие торгового-выставочного центра «Аврора» состоится в январе 2017 года.

В связи с увеличением тарифов на стоянку автомобилей на территории г. Москвы, нашим арендаторам мы предлагаем парковочные места в подарок!

Арендовав офис площадью от 80 м2 в нашем бизнес-центре, Вы получаете парковочное место в подарок.

Парковочные зоны бизнес-центров имеют собственную систему охраны и видеонаблюдения, , машиноместа для гостей Вашей компании и бизнес-центра.

В нашем бизнес-центре проводится акция «Приведи друга и получи скидку на аренду».

Участник акции, являющийся арендатором нашего бизнес-центра, привлекший нового арендатора, получает скидку на аренду своего помещения в размере месячной арендной ставки привлекаемого арендатора. Подробности уточняйте по телефону +7(495)663-30-63 или в Отделе аренды.

Приводите друзей/знакомых арендовать помещения в нашем Бизнес-центре и получайте выгоду в виде премии для себя и скидки для друга!

Акция «Приведите друга!» является стимулирующей. Распространяется на существующих арендаторов, которые и являются Участниками акции.

Акция действительна в бизнес-центре «Вега», при заключении Договора аренды на помещения общей площадью свыше 40 м2.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру