Бумажные Полотенца Листовые Купить в Перекрестке

Современные диспенсеры бывают для двух видов материалов:

Держатели бывают автоматические и ручные. Автоматические диспенсеры работают с помощью сенсора, который отвечает за выдачу полотенца при поднесении руки. Такой вариант является самым экономичным в расходовании. Ручные дозаторы предлагают самим вытягивать полотенце, что не способствует экономии.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Диспенсеры изготавливают из пластикового или металлического материала. Современные производители предлагают на выбор несколько видов продукции:

При постановке автоматического дозатора в офисных или общественных помещениях, можно сэкономить количество расходных материалов. Модель диспенсера можно выбрать на любую ценовую категорию, но если вы действительно хотите экономить, то выбирайте дозатор с большим выбором технических параметров.

Современные держатели для бумажных полотенец отличаются по объему. Для дома вполне подойдет небольшой дозатор, но для офисных помещений выгоднее использовать диспенсер с большим объемом. Так вы максимально сэкономите на расходных материалах, и вам не понадобится часто заправлять дозатор.

Полотенце бумажное C слож 2сл 120лист/упак Tork Singlefold H3 (471114) (20 шт.)
Полотенца листовые : Полотенце бумажное C слож 2сл 120лист/упак Tork Singlefold H3 (471114) (20 шт.). Полотенце для рук Tork Singlefold H3 бумажное , двухслойное, С-сложение. Система H3 Цвет — белый. В упаковке 120 листов. Наличные, Visa/Mastercard, б/н расчет

Полотенца листовые : Полотенце бумажное ZZ слож 2сл 250лист/упак TORK ADVANCED H3 белое (290163) (15 шт.). Полотенце TORK ADVANCED H3 для рук бумажное , двухслойное, ZZ-сложение. Очень мягкое. Цвет белый. Для диспенсеров, система H3. 250 листов в пачке. Наличные, Visa/Mastercard, б/н расчет

Полотенца листовые : Полотенце бумажное ZZслож 1сл 300л/упак TORK UNIVERSAL H3 белое (290158) (15 шт.). Полотенце для диспенсеров бумажное TORK UNIVERSAL H3. ZZ-сложения, однослойное. Цвет белый. Система H3. 300 листов в пачке.

Полотенца бумажные Papia 3 сл. 4рул/уп

Полотенца бумажные Papia 3 сл. 4рул/уп

Трехслойные бумажные полотенца Papia белого цвета с тиснением и перфорацией. Прочные и впитывающие благодаря особой схеме тиснения с двух сторон в виде канальцев. Высочайшего качества материал обеспечивает отличную впитываемость. Используйте для уборки дома, на кухне и на природе. Изготовлены из 100% целлюлозы. Длина рулона 12,5 м, ширина рулона 11,3 см, диаметр рулона 12,5 см, диаметр втулки 4,6 см Поставляются упаковками по 4 рулона.

Бумажные полотенца в листах — популярный расходный материал, востребованный в общественных местах, туалетных комнатах, а также на обычных кухнях. Преимущества листовых полотенец из бумаги:

Возможны различные типы сложения, при которых полотенце выдается в развернутом виде с соблюдением правил гигиены, так как край следующего листа появляется при отборе предыдущего. Стандартные линейные параметры позволяют предлагать продукцию для диспенсеров большинства популярных производителей.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру