Capitan Black Cherries Купить Перекресток

Обзор жидкости Mr. Captain Black
Mr. Captain Black – линейка жидкости для электронных сигарет от известного российского бренда Red Smokers. Серия состоит из шести различных вкусов представленных в разных концентрациях. Центральной нотой во всех вкусовых композициях данной линейки проходит аромат крепкого табака, что добавляет даже сладким сочетаниям долю некоторой брутальности. Купить жидкость Captain Black в Москве на выгодных условиях вы можете в интернет-магазине Aroma Vape. У нас представлен весь ассортимент вкусов жидкости Mr. Captain Black.

Обзор жидкости Mr. Captain Black

  • Несколько видов концентрации никотиновой соли – 3, 6, 12 мг, соответственно, можно выбрать крепость, которая вам по душе.
  • Наличие сладких, терпких и пряных ароматов, а также чистого классического вкуса табака с ненавязчивыми нотками ирландского виски и ореховым привкусом.
  • Оптимальное соотношение PG/VG – 50/50, что дает умеренную крепость пара и его мягкое воздействие на горло.

Табачная жижа Капитан Блэк удачно впишется в коллекцию вейпера с любыми предпочтениями из-за разнообразия вкусовых сочетаний. Преимуществом является ее небольшой объем – 50 мл, соответственно упаковка стоит недорого и без особых затрат можно собрать всю коллекцию

В очередной раз в нашем обзоре появляются сигареты Captain Black и на этот раз это Captain Black Cherise Little Cigars в бордовой пачке, обладающие, если верить производителю, неповторимым набором оригинальных ароматов и созданные из отборных листьев табака, собранного на плантациях, разбросанных по всему свету.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру