Цена на Корм Феликс в Перекрестке Сегодня

Сухой корм для кошек Felix Двойная вкуснятина гранулы с рыбой 300 г

Felix ""Аппетитные кусочки"" Двойная Вкуснятина — это невероятно вкусный корм для кошек, изготовленный из двух разных видов нежного мяса или рыбы, покрытый сочным желе. У него такой аппетитный вид и аромат, словно его приготовили Вы сами. Теперь Ваша кошка сможет наслаждаться двумя своими любимыми вкусами сразу. Она будет готова есть такую вкуснятину каждый день — на завтрак, обед и ужин. Ваша кошка обожает разнообразие? Угостите ее другими невероятными мясными и рыбными вкусами корма Felix ""Аппетитные кусочки"" Двойная Вкуснятина. FELIX Двойная Вкуснятина — сухой корм для кошек. Восхитительное сочетание двух текстур в одной упаковке: хрустящие гранулы смешаны с мягкими кусочками для создания невероятного вкуса, перед которым невозможно устоять. РЕКОМЕНДАЦИИ ПО КОРМЛЕНИЮ (вес животного) /Взрослая кошка 4 кг

Felix / Феликс Двойная Вкуснятина сухой корм с мясом, 750 гр


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Просим обратить ваше внимание на то, что, при получении заказа, нам требуется некоторое время для обработки, проверки и доставки кормов; эти операции, как правило, занимают не больше 24 часов с момента поступления заявки.

Москва:

Мы осуществляем бесплатную доставку заказов по Москве (в пределах МКАД), при условии заказа на сумму свыше 2 500 рублей .

Если сумма Вашего заказа меньше 2 500 рублей , стоимость доставки в пределах МКАД — 350 рублей .

Оплата товара производится наличными, и происходит после его непосредственного получения Вы можете указать любой удобный для Вас день доставки.

На любой приобретенный у нас товар вы получаете кассовый чек, который подтверждает покупку данного товара в нашем магазине.

В целях экономии заказанный Вами товар можно забрать из нашего Зоомагазина, находящегося по адресу: г. Москва ул.Боровая д.6.

Доставка в города России осуществляется транспортными компаниями. Стоимость и сроки согласовываются с менеджером магазина.

При меньшей сумме заказа, действует фиксированная цена за самовывоз — 150 рублей .

Компания «ФЕЛИКС» эмитировала новые дисконтные карты. Дисконтные карты более ранних эмиссий принимаются без ограничений.

Скидки

Компания «ФЕЛИКС» эмитировала новые дисконтные карты. Дисконтные карты более ранних эмиссий принимаются без ограничений.

В салонах Компании «ФЕЛИКС» в Москве и Санкт-Петербурге при предоставлении законным держателем банковских карт, эмитируемых ОАО «АЛЬФА-БАНК», покупатели получают скидки на мебель для офиса и мебель для дома в размере: 5% (пять) процентов по картам Classic и 7% (семь) процентов по картам Gold и Platinum от стоимости приобретаемой мебели только при оплате с помощью банковских карт, эмитированных вышеуказанным Банком.

Компания «ФЕЛИКС» и ООО «СовКомБанк» объявили о начале совместной дисконтной программы. В рамках программы, с 27 июня 2011 г. во всех салонах Компании «ФЕЛИКС», расположенных в Москве и Санкт-Петербурге, при оплате покупки с помощью карт выпущенных ООО «СовКомБанк», покупателям предоставляется скидка на ассортимент «мебель для офиса» и «мебель для дома» в размере: 5% (пять) процентов по картам Electron/Maestro и Classic и 7% (семь) процентов по картам Gold и Platinum от стоимости приобретаемой мебели только при оплате с помощью банковских карт, эмитированных вышеуказанным Банком.

В любом салоне «Мир офисной мебели» покупатели могут стать участниками Акции и получить значительную выгоду, оформив заказ на поставку мебели с помощью банковских карт.

Компания «ФЕЛИКС» и ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» объявили о начале совместной дисконтной программы. В рамках программы, с 20 ноября 2010 г. во всех салонах Компании «ФЕЛИКС», расположенных в Москве и Санкт-Петербурге, при оплате покупки с помощью любой из карт, выпущенной ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк», покупателям предоставляется скидка на ассортимент офисной мебели. Для держателей карт Visa Gold и Mastercard Gold скидка составит 7%, для держателей других карт – 5%.

В любом салоне «Мир офисной мебели» покупатели могут стать участниками Акции и получить значительную выгоду, оформив заказ на поставку мебели с помощью банковских карт.

[Нижневартовск] Чайник электрический Scarlett SC-EK21S74

Хз как тогда, сейчас там просто отвратительный пластик, который очень сильно воняте и все портит. Металл вроде остался нормальным, чайник — кипятит и выключается. Но привкус пластика у воды вроде как есть

Есть такой чайник Скарлет, только купленный лет 7 назад, по цене вполне порядочного чайника. Если этот такой же и они ничего не поменяли, то это очень годный чайник. Толстая нержавейка, нормальный плоский нагревательный элемент. Падал и не потёк после этого. Исправно работает каждый день и сейчас. Если кто может его пофоткать подробно и особенно изнутри, то я скажу этот такой же или они уже только внешне одинаковые.

Можно подумать, что скарлетт это какая-то фирмА. Это марка, выдуманная нашими местными дельцами, чтоб под ней толкать именно такой китай.

Пищевые волокна Экстра-Фит 300г

На этой банке тоже написано 15% волокон. Ладно, не хотите жрать бумагу, можно тоннами дробину на пивоварне брать, там и волокна, и белки (skeptical)

За 300 граммов волокон цена норм, кстати. В аптеках вдвое дороже продают подобное. А отруби только на 15% состоят из клетчатки, на заметку любителям адекватных комментариев.

[Саратов] Молоко Домик в деревне

Испанский стыд, молоко постить. у нас в евроспаре по 39р республиканского производства, только кому это нафиг надо.

Может от региона зависит мб? У меня в Оренбурге домик вкуснее только топлёное, остальное реально как вода, да и луг тоже вода.

Купите вместе товары O.B. и Carefree и получите скидку 40% (только в магазинах!)

[Нижневартовск] Игра настольная Hobby World Воображарий

Здесь уже зависит от того жанра, который вам нравится. Советую что-нибудь попробовать из того, что я написал ранее, чтобы потом было проще выбирать настолки. Почти в любом есть представители с простыми правилами.

В экивоки слишком заумные слова и выражения. Сколько раз играл, столько же раз были ситуации, когда объясняющему приходилось "гуглить" слово или словосочетание. Есть аналог попроще — Activity. На объяснение слов есть Alias, но он крайне допотопен. Недавно открыл для себя просто шедевральные настолки — Табу и Опасные слова. Тоже самое, что и Alias, но там есть своя "перчинка". Есть codenames — честно, не играл, но говорят, что хорошая. Зато играл в похожую — Декодер (правила чуть сложнее, но, как по мне, сильнее погружение в игру). Если чисто посмеяться, то есть "Время Валеры". Там в комплекте надувной Валера, с которым надо вместе что-то объяснить. Советую, но только хотя бы 16+.

Все еще прекрасные настолки есть у гномов на али, темы создавали тут ниже уж раз пять с сылками из этого магазина сам там взял, селестия и во возрослой и в детской компании отлично зашла

В карточную игру "дурак" или "1001" Настольные игры: шакал, взрывные котята, экивоки.

Акция Felix и Перекресток 2024: Призы для тебяи для твоегоозорного котика! в сети Перекресток

Описание:
Лакомство котику — победа тебе! Покупай корм Felix в магазинах сети Перекрёсток с картой клуба на сумму от 200 рублей, и принимай участие в розыгрыше крутых подарков!

Разыгрываемые призы: Подарок — начисление 200 баллов на карту клуба Перекрёсток;
Еженедельный приз № 1 – набор корма Felix на 2 000 руб. (20 шт.);
Еженедельный приз № 2 – сет призов, состоящий из:
электронного сертификата Вподарок на 7 500 руб;
электронного сертификата Ozon на 30 000 руб. (4 шт.)

10 промокодов на любой заказ в «Перекресток Впрок»
2) DK83D — даёт дополнительную скидку в 600 рублей на первые три заказа в «Перекрёсток.Впрок». Минимальный заказ — 3000 рублей. Промокод одноразовый, действует до 31 июля включительно.

4 промокода на первый заказ в мобильном приложении

Здесь находятся промокоды для мобильного приложения «Перекрёсток», которые дают дополнительную скидку в рублях или процентах на первый заказ.

Добавлен 19 июля:

1) START — даёт дополнительную скидку в 300 рублей на первые три заказа в мобильном приложении «Перекрёсток». Минимальный заказ — 1300 рублей. Действует до 31 июля включительно.

Добавлен 12 июля:

1) SHOP27 — даёт дополнительную скидку в 500 рублей в мобильном приложении «Перекрёсток». Только на первый заказ. Минимальный заказ — 1200 рублей.

Добавлены 6 июля:

1) PERFECT — даёт дополнительную скидку в 500 рублей в мобильном приложении «Перекрёсток». Только на первый заказ. Минимальный заказ — 2500 рублей.

Добавлен 1 июля:

1) PROSTO — даёт дополнительную скидку в 250 рублей в мобильном приложении «Перекрёсток». Только на первый заказ. Минимальный заказ — 1200 рублей.

Условия
С 1 ноября 2024 участвуй в промо акции Purina Felix в сетевых магазинах Лента. Угости пушистого домашнего питомца двойной вкуснятиной. Успей стать победителем по 15 декабря.
Категории
Товары производителя Felix в магазинах Перекресток представлены в широком ассортименте.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру