Цена Сгущенного Молока в Перекрестке

Молоко Parmalat Natura Premium Low Lactose ультрапастеризованное низколактозное 1.8% (200 мл)
«Комус» реализует молоко сгущенное жирностью 8,5 % с сахаром. Предлагаются товары российской торговой марки «Алексеевское».

Молоко сгущенное 1

Молоко сгущенное Рогачевъ с сахаром 8.5% 380 г


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

«Комус» реализует молоко сгущенное жирностью 8,5 % с сахаром. Предлагаются товары российской торговой марки «Алексеевское».

Сгущенное молоко можно купить отдельно и в партиях с товарами из других категорий. Доставка по Москве и области при заказе на сумму от 3000 рублей — бесплатная. Условия сервиса в других регионах уточняйте у менеджеров.

Молоко сгущенное Ростагроэкспорт Варенка 15% 3кг

Молоко сгущенное с сахаром (крем на молочной основе с сахаром) Варенка 15%, ведро 3 кг.
Состав: сахар, вода питьевая, молоко сухое обезжиренное, заменитель молочного жира(рафинированные дезодорированные растительные масла в натуральном и модифицированном виде(пальмовое масло и его фракции, подсолнечное масло), эмульгаторы — Е471, Е322, антиокислители — Е320, Е321).
Пищевая ценность в 100г продукта: жиры -15,0г, белки -75,1г, углеводы -551,4г ( в том числе сахарозы -43,5г).
Энергетическая ценность в 100г продукта: 361 ккал
Срок годности: 3 месяца.

Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.

Сгущенное Молоко

Сгущёнка − сладкий продукт на основе молока и сахара, играющего роль натурального консерванта. Он калорийный, поэтому предполагает умеренное употребление. Жирность классического сгущённого молока составляет от 4 до 15%. Также производится низкокалорийная продукция для людей, придерживающихся правильного питания и ведущих здоровый образ жизни (0,5-2,8%). В интернет-магазине SPAR представлено качественное сгущённое молоко собственного производства, товары Fit Elle, «Главпродукт», «Рогачев» и другие.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру