Центр Перекресток Батайск Психологический Телефон

МБУ Центр Перекресток

Ещё? Мы нашли несколько организаций в Ростове-на-Дону, похожих на компанию «МБУ Центр Перекресток». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

«Я в городе» — сервис по поиску контактов организаций и отзывов в Ростове-на-Дону и других городах России и стран СНГ. База проекта насчитывает более 5 000 000 компаний и регулярно пополняется и корректируется. Найти нужную организацию можно с помощью рубрикатора или поисковой строки: по названию, виду деятельности или адресу. Информация на сайте предоставлена в ознакомительных целях и может быть изменена без предварительного уведомления.

МБУ ЦЕНТР "ПЕРЕКРЕСТОК"

Сведения о регистрации

Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 26 по Ростовской области

2 апреля 1999 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН 6141017248

Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 11 по Ростовской области

Территориальный орган — Управление Пенсионного Фонда РФ в г.Батайске Ростовской области

Территориальный орган — Филиал №13 Государственного учреждения — Ростовского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

МБУ ЦЕНТР "ПЕРЕКРЕСТОК"

Организация МБУ ЦЕНТР "ПЕРЕКРЕСТОК", г. Батайск, зарегистрирована 27 сентября 2002 года, ей были присвоены ОГРН 1026101841798, ИНН 6141017248 и КПП 614101001, регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №26 по Ростовской области. Полное наименование — МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ, МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ "ПЕРЕКРЕСТОК". Юридический адрес организации — 346880, Ростовская область, г. Батайск, ул. Кирова, д. 13, кв. 2. Основным видом деятельности являлся "Предоставление прочих социальных услуг без обеспечения проживания, не включенных в другие группировки". Организация "МБУ ЦЕНТР "ПЕРЕКРЕСТОК" была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД (всего 2) как "Образование дополнительное детей и взрослых", "Деятельность в области медицины прочая". Директор — Николаева Татьяна Александровна. Организационно-правовая форма (ОПФ) — муниципальные бюджетные учреждения. Организация была ликвидирована 15 марта 2024 года.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру