Чай Тесс 100 Пакетиков Цена Перекресток

Чай Tess Breakfast черный 100 пакетиков

Чай Tess Breakfast черный 100 пакетиков


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Чай Tess Breakfast черный — это черный чай для вашего завтрака! Виртуозный купаж изысканных сортов черного чая из Цейлона, Индии и Кении. Благородный цейлонский чай, выращенный в мягком климате предгорных плантаций, наполняет гамму глубокими пряными оттенками, а уникальный северо-индийский чай Дарджилинг вносит в букет характерные мускатные штрихи и чудесный аромат с цветочными нотами. Состав: чай черный байховый, ароматизатор бергамот, цедра цитрусовых, сафлор. Способ приготовления: заварить чайный пакетик в чашке и настоять 2-3 минуты. Количество пакетиков в упаковке: 100 штук. Тип упаковки: картонная. Условия хранения: в чистом, хорошо вентилируемом помещении без посторонних запахов с относительной влажностью воздуха не выше 70%. Срок годности: 36 месяцев. Страна производства: Россия.

Tess Pleasure чай черный с шиповником и яблоком в пакетиках Тесс Плэжа 100 пакетиков

Чай Tess Pleasure черный с шиповником и яблоком — это результат интересного купажирования пряных листочков цейлонского чая с предгорных плантаций с насыщенным и терпким сортом чая индийского происхождения.

Прекрасный букет изысканно дополняют оттенки тропических фруктов, мягкие плоды шиповника, кусочки сушеного яблока и свежесть лимонного сорго. Теплый и согревающий аромат превосходного настоя очаровывает своим удивительным вкусом с тонкими, сладковатыми нотками.

Насыщенный настой чая Tess Pleasure не только прекрасно тонизирует, но и наполняет положительными эмоциям, даря отличное настроение и бодрость духа. Этот напиток пришелся по вкусу большому количеству поклонников, заняв достойное место в домашних и офисных чайных коллекциях. Каждый перерыв на работе и долгие чаепития дома становятся ярче и ароматнее, отвлекая от серых и монотонных будней или, наоборот, подчеркивая радостные события.

Состав: чай черный байховый, плоды шиповника, яблоко сушеное, лимонное сорго, ароматизатор «тропические фрукты», лепестки василька.
Способ приготовления: заварить чайный пакетик в чашке или заварочном чайнике кипяченой водой и настоять 2-3 минуты.

Pepper — это сообщество охотников за скидками. Находите и делитесь лучшими скидками, промокодами и акциями в Интернете и за его пределами.

Чай Tess Sunrise, 100 пакетиков

Pepper — это сообщество охотников за скидками. Находите и делитесь лучшими скидками, промокодами и акциями в Интернете и за его пределами.

Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру