Частная Компания с Ограниченной Ответственностью Перекресток Холдингс

Другие события
Сегодня X5 Retail Group N.V. объявило о покупке в период с 11 июля по 29 июля 2008 года своей дочерней компанией Perekrestok Holdings Limited 267 482 ГДР X5 Retail Group N.V. по средней рыночной цене 29,35 долл. США за ГДР в рамках фондирования своей опционной программы (ESOP).
Надежность
Данные по выручке компании ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ЧАСТНОЙ КОМПАНИИ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ БИТАР ХОЛДИНГС ЛИМИТЕД (ДЖЕРСИ) Г.МОСКВА имеющей актуальный ИНН 9909322851 и соответствующий ОГРН основаны на результатах бухгалтерского баланса 2019-2020 г.г. предоставленного в профиле компании и существующих судебных претензиях со стороны других контрагентов к фирме. Исторические данные по Прибыли и Убыткам, Доходам и Расходам содержатся в секции Финансовых показателей организации и присутствуют только в платной части базы Выписка Налог и актуальны на дату 2021-08-04, имеют требуемую цифровую подпись и являются официальными данными налоговых органов г Москва, г Москва . Актуальные данные по финансовой отчетности ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ЧАСТНОЙ КОМПАНИИ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ БИТАР ХОЛДИНГС ЛИМИТЕД (ДЖЕРСИ) Г.МОСКВА и ее подразделений, уплаченных налогах, отчислениях на амортизацию и ФОТ, можно заказать недорого в формате pdf с достоверной цифровой подписью на вашу почту.

Реквизиты

Для удобства использования нашего сервиса Выписка Налог в бизнес процессах компаний, мы предоставляем данные организации ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ЧАСТНОЙ КОМПАНИИ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ БИТАР ХОЛДИНГС ЛИМИТЕД (ДЖЕРСИ) Г.МОСКВА в виде реквизитов компании в удобном формате вставки в документы при заключении договоров и проверки контрагентов. Формат ниже содержит основные сведения об организации, банковские реквизиты и актуальные данные по фактическому адресу просим уточнять у компаний при заключений сделок.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Забрать промокоды в Перекресток Впрок

Реквизиты

Для удобства использования нашего сервиса Выписка Налог в бизнес процессах компаний, мы предоставляем данные организации ФИЛИАЛ ЧАСТНОЙ КОМПАНИИ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЭЙ-ЭЛ-ЭМ РАША РИАЛ ИСТЕЙТ ХОЛДИНГС III Б.В. в виде реквизитов компании в удобном формате вставки в документы при заключении договоров и проверки контрагентов. Формат ниже содержит основные сведения об организации, банковские реквизиты и актуальные данные по фактическому адресу просим уточнять у компаний при заключений сделок.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру