Часы Работы Магазина Перекресток в Спб на Богатырском

Магазины «Перекресток» в Санкт-Петербурге

Также компания «Перекресток» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Всеволожск, Выборг, Колпино, Петергоф, Сосновый Бор.

Каталоги товаров акций и спецпредложений


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

На данный момент нет акционных каталогов Перекресток в городе Санкт-Петербург.

Недавние отзывы

Перекрёсток на Просвещения, 37, — это сплошная помойка и хамство персонала магазина. На кассе, с…

КУпила сегодня — «мясо по французски», достался мне кусок жира на котором лежал кусочек тоненькой…

Вот не дождаться мне никак комментариев от руководства магазина перекресток на пр. Энергетиков 39/41 Буду… Режим Работы Перекрестка на Богатырском.

Описание организации

«Супермаркет Перекресток на Богатырском проспекте» – это торговое заведение с широким выбором товаров и достойным уровнем сервиса.

«Супермаркет Перекресток на Богатырском проспекте» расположен по адресу Санкт-Петербург, ул. Богатырский проспект, 7 к1, 1 этаж (в районе «»), что соответствует данным на карте 60.0001, 30.2864. Интересующие вопросы можно задать специалистам, воспользовавшись такими контактными данными: телефон, сайт. Доехать сюда можно на автотранспорте. В этом супермаркете вы выберете качественные продукты питания, различную хозяйственную химию и иные сопутствующие продукты.

У Супермаркет Перекресток на Богатырском проспекте адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

Релевантные новости

. Алексей Соломенцев. Как сообщает телеканал NewsOne, полицейские погнались за находившейся за рулем автомобиля ВАЗ нарушительницей. Через некоторое время они врезались в бордюр на перекрестке с круговым движением, после чего решили продолжить преследование пешком. Девушка, в свою очередь, начала издеваться над полицейскими, наворачивая круги на перекрестке.

В Ереване сразу несколько групп проводят акции протеста. Об этом в среду, 16 мая, сообщает корреспондент «Ленты.ру». К резиденции премьер-министра страны на проспекте Баграмяна вышли сотрудники военных комиссариатов, недовольные грядущим реформированием всей системы военкоматов в стране. Согласно разработанной Министерством обороны реформе, территориальные.

. субботу, 5 мая. Там отметили, что парад собрал рекордное количество участников. «Событие прошло спокойно, без ДТП и происшествий», — добавили в ведомстве. Мотоколонна проехала от проспекта Академика Сахарова по Проспекту Мира, остановились на площади у памятника «Рабочий и колхозница» и финишировали на смотровой площадке на Воробьевых горах. Еще одна площадка.

Перекресток г. Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д. 7А

Магазин Перекресток в Санкт-Петербурге находится по адресу пр-кт Богатырский, д. 7А и имеет часы работы Пн-Вс: 00:00 — 00:00.

При необходимости, вы можете связаться с руководством магазина Перекресток в Санкт-Петербурге по телефону +7 (812) 336-68-70. Этот номер телефона относится к Санкт-Петербургу, поэтому звонки будут тарифицироваться как местные.

Режим работы
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру