Часы Работы Перекрестка в Москве в Хамовниках

Служба поддержки магазина Перекресток — все способы контакта

Служба поддержки магазина Перекресток - все способы контакта

Показать номер Добавить комментарий

Контроль деятельности торгового предприятия требует обратной связи от потребителя. Внешняя оценка ассортимента, качества работы персонала помогают конкурировать на рынке. Покупатель голосует за внимание к себе каждой новой покупкой.

Магазины на юго-востоке Москвы
Если перечислить все адреса магазинов «Перекресток» в Москве, получится весьма обширный перечень. Большая часть товаров в этих супермаркетах ориентирована на занятых людей, имеющих неплохой заработок. То есть на основное население столичного мегаполиса. В других городах России (например, Калуге, Орле, Воронеже) магазины «Перекресток» уже открыты. Компания настойчиво пытается завоевать всероссийский рынок. Но в регионах магазины имеют несколько иной формат. В них представлен не столь широкий ассортимент, товары предлагаются по более демократичным ценам, общее количество их небольшое. В маленьких провинциальных городах магазинов «Перекресток» и вовсе нет.

Отзывы

Популярность магазинов «Перекресток» свидетельствует о том, что работа сотрудников устраивает покупателей. Но среди отзывов об этой сети все же встречаются и негативные. Потребители недовольны прежде всего тем, что на ценниках часто указана стоимость продукции за сто грамм. Причем такой товар сотрудники «Перекрестка» выкладывают нередко на одну витрину с продуктами, стоимость которых указана за всю упаковку (вес ее может составлять и килограмм). Происходит путаница. И сумма общей покупки, объявленная на кассе, для покупателя иногда становится сюрпризом.

адреса магазинов перекресток в москве по станциям метро

Есть и другие недостатки в работе магазинов сети «Перекресток». Тем не менее эти супермаркеты остаются в столице самыми посещаемыми. В статье приведены адреса магазинов «Перекресток» в Москве и области. Но если в небольших городах их мало, то в столице супермаркеты этой сети не заметить невозможно. Они повсюду. Поэтому едва ли список адресов может пригодиться москвичу.

Отзывы о сети «Перекресток»

О торговой сети можно услышать как положительные, так и негативные отзывы. В большинстве случаев радует своей работой магазин «Перекресток». Адреса в Москве по станциям метро знают многие столичные жители. Многие имеют клубную карту сети, позволяющую экономить на продуктах питания.

Отзывы показывают, что в сети предлагается всегда свежий товар. Возможно, причина в большом обороте. Сеть «Перекресток» ежедневно посещают тысячи людей. Продукты просто не успевают залежаться на полках. Негативные отзывы о магазине также встречаются. Связаны они по большей мере с недобросовестной конкуренцией.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру