Часы Работы Перекрестка в Самаре на Улице Тухачевского

Магазины «Перекресток» в Самаре

Также компания «Перекресток» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Новокуйбышевск, Сызрань, Тольятти.

Каталоги товаров акций и спецпредложений

Недавние отзывы


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

по моему тут собрались одни из самых лучших,самых приятных кассиров в России)!такая редкость!и так приятно!

Доброго дня! Позвольте принести Вам извинения за неудобства. По данному адресу будут проведены проверка и…

Перекресток по адресу Дачная 2. Ужасный магазин. Куча просрочки. Администратор и старший продавец напоминают далекие…

В Самаре появятся 5 ярмарочных площадей

В Самаре появятся 5 ярмарочных площадей

В современных конструкциях, которые будут выглядеть как тентовые или арочные шатры, смогут разместиться 253 торговца. Это те люди, которые сегодня продают разнообразный товар – от фруктов до электрики – практически на асфальте, не в оборудованных помещениях, а на улице.

Ярмарочную торговлю в новом для Самары формате обстроят по пяти адресам. Это:

  • проспект Ленина, 16 (здесь появится группа из четырех арочных шатров),
  • пересечение улиц Киевская и Тухачевского (здесь разместится группа из трех тентовых шатров),
  • пересечение улиц Осипенко и Чернореченская (установят один тентовый шатер),
  • улица Белорусская (натянут один тентовый шатер),
  • пересечение улиц Ивана Булкина и Дыбенко (оборудуют один арочный шатер).

Ранее мы писали о том, что региональное министерство промышленности и торговли опубликовало обновленный реестр торговых точек Самары. Площадки работают во всех районах областного центра. Причем, в некоторых даже не по одной. Так, например, в Ленинском районе Самары рядом с Губернским рынком открылись сразу две ярмарки: в границах улиц Ульяновской, Коммунистической и Маяковского а также на улице Агибалова.

Перекресток

Увы и ах! Тяжело сходить в перекрёсток и остаться довольным, бывают исключения, но не по этому адресу Самара, Больничная, 8. В кулинарию вечером не попасть, то есть еда стоит в лотках, но нет продавца. Один раз подождал сорок минут, так как на кассе магазина не сказали, что кулинария не работает, а хитро «пока некому». В результате ушёл без.

Увы и ах! Тяжело сходить в перекрёсток и остаться довольным, бывают исключения, но не по этому адресу Самара, Больничная, 8. В кулинарию вечером не попасть, то есть еда стоит в лотках, но нет продавца. Один раз подождал сорок минут, так как на кассе магазина не сказали, что кулинария не работает, а хитро «пока некому». В результате ушёл без покупок. Через 3 дня решил попытать счастья ещё раз, но ситуация повторилась 09.08.2018 в 21.45 в отделе кулинарии за прилавком никого не было. При этом в магазине было как минимум 2 продавца, так как при входе видел их двоих на кассе, потом второй кассир рассосался.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру