Часы Работы Перекрестка в Санкт Петербурге в Рыбацком на Шлиссельбургском

Комплекс всегда заполнен арендаторами не менее чем на 90 %. Общая площадь составляет 8500 кв. м, торговая зона расположена на цокольном и первом этаже и представлена различными площадями от 5 до 443 кв. м., в которых разместились магазины и организации по оказанию услуг населению. На втором и третьем этажах находится бизнес-центр. 130 офисных помещений представлены в различных планировках и метражах от 7 до 50 кв. м. Проход к офисам свободный, через постоянно действующий пост охраны, и не ограничен системами контроля доступа. Клиенты не тратят время на звонки и оформление пропусков. В бизнес-центре расположились учебные и образовательные центры, автошколы, курсы иностранных языков, пункт выдачи «Лабиринт», а также ателье, кабинеты маникюра, соляная пещера, можно посетить нотариуса. Комплекс оснащен всеми необходимыми коммуникациями: водоснабжением, водоотведением, достаточными электрическими мощностями, отоплением, городской телефонией и интернетом. Весь комплекс круглосуточно охраняется, установлена система видеонаблюдения. Все помещения сдаются с отделкой, отоплением, освещением. На каждом этаже расположено по несколько с/у, общая территория содержится в чистоте.

На территории бизнес-центра имеются зоны отдыха и ожидания с мягкими кожанами диванами и креслами. Важной составляющей торгового-офисного центра являются также уютный ресторан грузинской кухни «Чача и хинкали», где можно не только вкусно пообедать, но и провести торжественные мероприятия, и кафе, расположенные на территории торгового комплекса, а также различные автоматы с кофе и сладостями. Индивидуальный подход ко всем клиентам. В зависимости от характера бизнеса предоставляются арендные каникулы, протяжённость которых обсуждается в индивидуальном порядке и юридический адрес при необходимости. Представители управляющей компании всегда готовы найти компромиссное решение, которое устроит все стороны. Вам не нужно переплачивать посредникам. Холдинг «Эврика» является застройщиком, собственником и эксплуатирующей организацией торгового комплекса и предлагает лучшее соотношение цены и качества на всех своих объектах аренды. Также Холдинг «Эврика» может предложить вам много других помещений всевозможного назначения в других частях города и Ленинградской области, или построить любые здания и сооружения в соответствии с Вашими требованиями.
Режим работы : с 9.00 до 21.00 Перекресток Шлиссельбургский 17 Режим Работы.

Отзывы о магазине
Магазин Перекресток в г. Санкт-Петербург расположен по адресу Шлиссельбургский пр-кт, 17/1А и является магазином продуктов питания и товаров повседневного спроса.

Магазин Перекресток в г. Санкт-Петербург, Шлиссельбургский пр-кт, 17/1А

Магазин Перекресток в г. Санкт-Петербург расположен по адресу Шлиссельбургский пр-кт, 17/1А и является магазином продуктов питания и товаров повседневного спроса.

Отзывы о магазине

На нашем сайте посетители оставили 0 положительных и 2 отрицательных отзывов о магазине Перекресток по адресу г. Санкт-Петербург, Шлиссельбургский пр-кт, 17/1А. Помогите нам стать лучше, оставьте свою оценку и отзыв.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру