Часы Работы Перекрестка в Зеленограде в 23 Районе Зеленограда

Маршрут №19 (14-й микрорайон — Родильный дом)

Список остановок: 14-й микрорайон > Выставочный зал > Корпус 1407 > Корпус 1401 > Школа искусств > Центр занятости населения > Поликлиника > Крюковская эстакада > Универсам > 9-й микрорайон > Солнечная аллея > МИЭТ > Парк Победы > Магазин «Товары для дома» > Дом быта > Магазин «Океан» > Улица Юности > Музыкальная школа > Студенческая > «Ведогонь театр» > Спортивная школа > Дворец культуры > Центр «Ювелир» > Озёрная аллея > Родильный дом. Перекресток Зеленоград 23 Район Режим Работы.

Местонахождение, график работы и контактные телефоны


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Прием граждан по вопросам оформления и выдачи заграничных паспортов; оформления и выдачи приглашений на въезд в РФ; оформления, выдачи, продления срока действия, восстановления и аннулирования виз; осуществление миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства. с 09:00 до 16:00

В территориальных ОМВД России по Зеленоградскому административному округу г. Москвы оборудованы помещения для ожидания и приема граждан.

На территории подразделений полиции Зеленоградского округа г. Москвы реализован комплекс мер, направленных на повышение комфортности мест приема и ожидания граждан по вопросу оказания государственных услуг.

В зданиях ОМВД России по районам Зеленоградского административного округа г. Москвы оборудованы помещения для ожидания и приема граждан. На информационных стендах, расположенных на первом этаже зданий территориальных подразделений полиции, размещена информация о дате, времени и месте приема граждан.

Прием заявителей осуществляется в специально оборудованных помещениях или отведенных для этого кабинетах.

Помещения для ожидания заявителей оборудованы информационными стендами, содержащими сведения по оказываемым государственным услугам, в том числе в электронном виде через официальный интернет-портал государственных услуг gosuslugi.ru,и контакты сотрудников, осуществляющих консультационную деятельность при обращении граждан по вопросу оказания госуслуг.

Данные помещения расположены непосредственно в зданиях отделов МВД России по районам Зеленоградского АО г. Москвы и находятся по следующим адресам:

Отдел МВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы по адресу: г. Москва, Зеленоград, ул. Академика Валиева, дом 9, кабинеты № 5, № 30;

Отдел МВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы, по адресу: г. Москва, г. Зеленоград, корп. 838, кабинеты № 6, № 7;

Отдел МВД России по району Крюково г. Москвы, по адресу: г. Москва, г. Зеленоград, корп. 1565, кабинеты № 205, № 218; Перекресток 23 Район Зеленоград Часы Работы.

У нас есть отличные каталоги и акции сети магазинов Перекресток в городе Зеленоград, которые позволят Вам получить удивительные скидки на такие товары, как: фарш свиной, капуста белокачанная, beefeater, можжевельник, hama, салака, хлеб белый, корюшка, amber, кумыс. Воспользуйтесь выгодными предложениями на товары от магазина Перекресток в городе Зеленоград и экономьте деньги вместе с сайтом Моя акция.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру