Челябинск Ленинский Район Магазин Перекресток

Перекрёсток в Челябинске

Сеть супермаркетов «Перекресток» в Челябинске ориентирована на людей, которым важно качество продуктов, любящих делать покупки с комфортом, но не желающих потратить на это слишком много времени. Первый «Перекресток» открыл свои двери в 1995 году. С тех пор мы вышли на федеральный уровень, наши супермаркеты успешно работают и радуют своих покупателей во многих городах России и Украины. Есть у нас еще отдельный вид магазинов – это «Зеленый Перекресток», они отличаются тем, что товары на каждый день дополнены чудесными деликатесами, которыми так приятно порадовать родных и близких по торжественным случаям.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Согласитесь, приятно купить каждодневные продукты, например, молоко или сыр, дешевле на десять-пятнадцать процентов. Гарантом качества служит само имя нашей торговой сети, а подтверждают качество товаров исследования независимых лабораторий.

В сети супермаркетов «Перекресток» постоянно действуют разные акции на товары, с актуальными изменениями всегда можно ознакомиться на сайте сети супермаркетов, в магазинах или найти информационную листовку в почтовом ящике.

В магазине ПЕРЕКРЁСТОК - каталог «Перерождение»
В магазине ПЕРЕКРЁСТОК — каталог «Перерождение». Отличные акционные товары для дома в каталоге магазина Перекрёсток.

Второстепенный перекресток на два дня перекроют в Ленинском районе Челябинска

Автомобилистам придется чуть-чуть потерпеть.

Небольшой перекресток в Ленинском районе Челябинска будет закрыт для общественного и личного транспорта, сообщает пресс-служба мэрии.

— Речь идет о перекрестке улиц Стахановцев и Барбюса. Два дня здесь будут вестись работы по ремонту инженерных коммуникаций. Этим и вызвано ограничение движения, — поясняют в мэрии.

Ищите нас в рубриках

Заказывал ламинат Tarkett в Мастер Марио. Сначала сходил в офис на Белинского 111, чтоб выбрать вживую по образцам. Менеджер Елена вежливая, приятная, все доступно объяснила и показала. Офис красивый, чистый, современный.

Восстанавливали дачный дом свёкра и нужна была недорогая металлочерепица, и такая же стоимость работ. Наткнулся на КФК, получил хорошую скидку)) Всё сделали быстрее обещанного и все остались довольны) Рекомендую данную компанию, спасибо вам!

Контакты центрального офиса магазинов перекресток в челябинске

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру