Черешня в Перекрестке Цена на Сегодня в Москве

Черешня

Черешня в зависимости от сроков созревания может быть жёлтая, розовая, красная, тёмно-вишнёвая, бордовая.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Черешня содержит пектин, пищевые волокна, витамины групп: А, В, С, Е, Н и РР, калий, кальций, магний, цинк, медь, марганец, железо, йод, фосфор.

Ягоды черешни разжижают кровь, поэтому уменьшается риск возникновения тромбов. Продукт выводит токсины, уменьшает уровень холестерина в крови.

Хранение:
Срок годности – до 14 дней, при температуре от 0 до +5°С.

Мы подготовим продукты по Вашему списку. Заполните форму обратной связи на сайте или отправьте список необходимых товаров в WhatsApp
+7 (929) 680-87-89

В нашем питомнике Вы всегда можете купить черешню разных сортов и возраста. Купить черешню Вы можете оптом и в розницу.

Черешня

chereshnya-iput47

В нашем питомнике Вы всегда можете купить черешню разных сортов и возраста. Купить черешню Вы можете оптом и в розницу.

Садовый центр: Московская область, Новорижское шоссе, 27-й километр, СЦ «Балтия Гарден», прикоп 1/1, (10км от МКАД по Новорижскому шоссе).

Питомник растений: Московская область, Подольский городской округ, трасса А107 (Московское малое бетонное кольцо), деревня Лучинское

Преимущества фермерских продуктов
Экологически чистые фермерские ягоды от Грядочки доставим по Москве и МО в быстрые сроки. Заказывайте свежую и вкусную черешню.

Преимущества фермерских продуктов

Еще несколько десятилетий назад черешня была дефицитом, её мало кто мог себе позволить. Однако сейчас на рынках можно увидеть огромное число продавцов, которые уверяют о спелости и высоком качестве ягоды, но сами опрыскивают плоды пестицидами для более долгого хранения продукта. Поэтому популярным направлением становится развитие фермерских лавочек и интернет магазинов.

  • предлагаем только качественную продукцию, которую вырастили сами фермеры с любовью в своё дело,
  • товары не содержат вредных добавок, консервантов и химикатов — мы нацелены на долгосрочное сотрудничество и дорожим здоровьем наших покупателей,
  • гарантируем свежую поставку продуктов — минимальный срок от сбора до доставки,
  • используем лучшие условия содержания и выращивания изделий.
Обилие витаминов в черешне оказывает благотворное влияние на иммунитет, стимулирует работу почек и желудочно-кишечного тракта, а также повышает качество крови и состояние стенок сосудов. Умеренное употребление черешни улучшает моторику желудка и способствует его лучшей работе в случае нарушений.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру