Что Будет Вместо Магазина Перекресток

Накануне закрылся и офис банка «Авангард», находившийся в здании. В помещении, кроме «Перекрёстка», работают несколько арендаторов, в частности, салоны сотовой связи и небольшие магазины. «Магазин будет расширять площадь и ассортимент товаров», рассказали Zelenograd.ru в администрации ТД «Перекрёсток». Состав арендаторов, возможно, сократится.

Что Будет Вместо Магазина Перекресток

Что Будет Вместо Магазина Перекресток


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Накануне закрылся и офис банка «Авангард», находившийся в здании. В помещении, кроме «Перекрёстка», работают несколько арендаторов, в частности, салоны сотовой связи и небольшие магазины. «Магазин будет расширять площадь и ассортимент товаров», рассказали Zelenograd.ru в администрации ТД «Перекрёсток». Состав арендаторов, возможно, сократится.

Супермаркеты «Перекрёсток» работают в 1, 3, 9, 14 микрорайонах и на площади Юности; также «Перекресток-экспресс» открыт в корпусе 2016. Кроме того, интенсивно строится здание для следующего «Перекрестка» в том же 15 микрорайоне — на улице Логвиненко. На подходе еще один сетевой магазин возле корпусов 1519, 1520 и 1521

Если честно, я в шоке, что творится в таком, казалось бы, престижном сетевом магазине!

перекрёсток

Продавца нет. Я готова была подождать. Какая-то дама, по имени Ирина (в очках, без служебной шапочки), что-то делала в рыбном отделе, она стала тупо орать, чтобы вызвать продавца. Стою жду. Мне не к спеху. Снова орет, как потерпевшая. Уже мне самой хотелось сказать: «Да, ничего страшного, я подожду. Что ж Вы так с людьми-то. » Прошла пара минут, вышел повар (девушка, на бэйдже написано — Елена, фамилию не запомнила). Вышеупомянутая Ирина снова на нее начала орать после того, как повар-Елена меня обслужила.

Если честно, я в шоке, что творится в таком, казалось бы, престижном сетевом магазине!

Неужели нельзя просто сказать мне, как покупателю: «Одну минуточку, сейчас к Вам выйдет человек»? Я же понимаю, всякие ситуации с кадровыми расстановками бывают. Сама работаю бухгалтером. Так что знаю, как бывает сложно с укомплектовкой штата. Че ж орать-то так?! Могу себе представить, как тот повар-Елена потом в стрессовом состоянии должна готовить еду. И кому. Нам же покупателям.

И еще я в замешательстве, если честно. Получается повар является продавцом в Перекрестке что ли. Мне непонятно, это как?

Больше именно в этот Перекресток на Культуре — ни ногой! Жутко пренепреятнейшая картина! Даже противно стало! Потому что обращаются с нами с покупателями вежливо, а со своим персоналом как церберы какие-то. Чудовищное лицемерие, неискренность, двойные стандарты и фальш! Своим друзьям расскажу, чтоб туда тоже не ходили!

Хочу оставить отзыв о магазине Перекресток по адресу пр. Дежнева д 21 Москва. При оплате покупок я поинтересовалась у кассира о возможности списания бонусных баллов по карте Связной плюс. В грубой форме мне было отвечено, что списываются только баллы с карты Кукуруза, хотя карта Связной плюс является полноправным партнером сети Перекресток наравне с Кукурузой, О ЧЕМ СОТРУДНИКИ ДАННОГО ПЕРЕКРЕСТКА ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ. В этот момент кассиршу (ее фамилии мне так и не удалось выяснить) сменил мужчина ( без бейджа, как потом оказалось — это был директор магазина)). Чуть позже я обратилась к этому мужчине назвать фамилию кассирши, но мне было также отказано, мотивируя тем, что «девушка плохо себя чувствует», и «возможно не знает о партнерских программах». И ЭТО ВЗУЧИТ ИЗ УСТ ДИРЕКТОРА МАГАЗИНА. Ни извинений, ни попыток как то улучшить ситуацию я не услышала. Прошу принять меры в отношении кассирши, а также рассмотреть вопрос о служебном соответствии «директора». Фамилия его Марчин или Марчев

привезли заказ, хорошо принимала я, а не сын, он бы проверять не стал, заказ на 6000 руб, курьер принял оплату, стала проверять-два товара отсутствуют, пихают продукты не сортируя их, чипсы все помяли, заморозку вместе с химией Это не первый раз, постоянно не докладывают продукты или меняют на продукт -дороже, не оповещая покупателя. Больше в этотом магазине заказывать и покупать ничего не буду.Деньги возвращают со скандалом.

Это просто недопустимо отправлять просроченные и гнилые продукты своим клиентам.

Я слабовидящая, всегда ходила за покупками в магазин «Перекресток» по адресу: г. Москва, п. Московский, ул. Никитина д.2. Всегда сотрудники магазина помогали с покупками, и цены прочтут и покупки сложат. Но 11 декабря 2024г наверное было предновогоднее обслуживание. На кассе № 5 смена 0140 чек 00088 11.12.2024 14:54 меня чуть не покусала кассир, на просьбу помочь открыть пакет для покупок весь склееный, орала как бешенная, вы что не видите тут одна сторона меньше на 0,001 мм. другую, сейчас я может вам помогу открыть пакет, но чтобы больше ко мне не подходила, помогать не буду, слепая- нечего ходить по магазинам и т.д. На просьбу позвать администратора, пришла иностранка из Таджикистана, сообщила, что администратор обедает, и все мои замечания дружно проигнорировали.

12.12.2024г, мой сын написал претензию на сайте Перекрестка, но она не заинтересовала данную торговую компанию.

Магазин "Перекресток" в ЮВАО опечатали после выявления случаев COVID-19 у персонала

Что Будет Вместо Магазина Перекресток

В магазине «Перекресток» на юго-востоке Москвы обнаружены многочисленные нарушения антиковидных мер, за что торговую точку опечатали. Об этом сообщил специалист – эксперт территориального отдела управления Роспотребнадзора по Москве в ЮВАО Фарис Лабаш.

«По поступившей информации о заболевших новой коронавирусной инфекцией в Торговом доме «Перекресток» по адресу улица Братиславская, дом 27, корпус 1, было проведено эпидемиологическое расследование. В ходе расследования заболеваемость подтвердилась. Юридическим лицом не приняты меры по устранению нарушений, лица, контактировавшие с заболевшими, не устранены», – отметил Лабаш.

Он добавил, что в ходе проверки были обнаружены нарушения дезинфекционного режима, нарушения ношения масок и перчаток. Специалисты также зафиксировали частичную стертость разметок для соблюдения социальной дистанции, отсутствие обработки покупательских тележек, формальное заполнение журнала термометрии.

«Специалистами Роспотребнадзора возбуждено дело об административном правонарушении по части 3 статьи 6.3 КоАП РФ. Ответственность по данной статье предусмотрена в виде приостановления деятельности сроком до 90 суток. Центральный вход в магазин опечатан, материалы дела переданы в суд», – заключил специалист.

Ранее сообщалось, что клуб Gazgolder в Басманном районе Москвы могут оштрафовать за нарушения антиковидных мер. Проверку провели специалисты Объединения административно-технических инспекций Москвы (ОАТИ).

Продуктовый магазин на востоке Москвы опечатали за нарушение антиковидных мер

"Перекресток" в СВАО опечатали за нахождение на работе больных COVID-19

Что Будет Вместо Магазина Перекресток

Роспотребнадзор опечатал магазин «Перекресток» на северо-востоке столицы в связи выявлением двух случаев COVID-19 среди сотрудников, а также из-за нарушения мер профилактики коронавируса, сообщает Агентство «Москва».

Супермаркет располагается на улице Римского-Корсакова, доме 20. В магазине нарушались требования санитарного законодательства, не выполнялись мероприятия, направленные на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, уточнили в ведомстве.

Отмечается, что администрация знала о заболевших, но своевременно не отстранила контактных лиц от работы, также не была проведена дезинфекция в супермаркете. Также выяснилось, что термометрия среди сотрудников проводилась всего один раз в день и у одной из заболевших температура не проверялась с 13 по 23 ноября.

На предприятии также отсутствовали кожные антисептики для сотрудников. В пекарне и рыбном цехе циркуляры для обеззараживания воздуха находились в нерабочем состоянии. Также предприятие нарушало режим проведения уборок и дезинфекций помещений.

В отношении юрлица составлены протоколы об административном правонарушении и о временном запрете деятельности предприятия. Протокол направят в Бутырский районный суд для рассмотрения и принятия решения. Предприятию грозит приостановка деятельности на срок до 90 суток или административный штраф.

Кроме того, выявленным контактным лицам вручены уведомления о соблюдении ими в течение 14 календарных дней режима изоляции. Руководству гипермаркета выдано предписание о проведении заключительной дезинфекции в супермаркете.

Ранее Роспотребнадзор выявил нарушения мер профилактики коронавируса в парикмахерской на Братиславской улице, доме 12. Там не проводилась термометрия сотрудников и посетителей, а также не соблюдался перчаточно-масочный режим. Помимо этого, не проводилась дезинфекция предметов.

За нарушения индивидуального предпринимателя могут оштрафовать на сумму до 150 тысяч рублей или закрыть организацию на срок до 90 суток.

ВОПРОС! Магазин в праве уценить товар даже если его срок годности истек?
Попросту думаю идти мне в магазин на разбор или я сам не прав. Наклейку то они типа наклеили на обратную сторону этикетки!
Виды вакансий в «Перекрестке»
Любой желающий может ознакомиться с разделом, посмотреть вакансии в своем городе, найти контакты отдела кадров и т. д.

Для руководства важно, чтобы работники чувствовали уверенность в компании, а потому все условия труда неукоснительно соблюдаются. Итак, на что может рассчитывать сотрудник «Перекрестка»:

  • официальное трудоустройство и полный соцпакет;
  • удобный график работы (2/2, 5/2);
  • поощрения, скидки на покупку по картам сотрудников (ограничения присутствуют, но тем не менее);
  • карьерный рост;
  • «белая» заработная плата;
  • подарки, премии;
  • бесплатное обучение;
  • оплачиваемая стажировка;
  • дружный и приятный коллектив;
  • официальное оформление с первого дня работы;
  • надбавки к зарплате на питание.

Более детально обо всех условиях работы можно узнать по телефону горячей линии, указанному выше. Также можете дополнительно уточнить контактный телефон в своем городе.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру