Что Случилось с Доставкой Перекресток

Добавлены 6 июля:
Также дополнительно сэкономить на покупках в «Перекрёсток Впрок» вы можете благодаря кэшбэку по банковской карте. Лучшие дебетовые карты с кэшбэком 2024 года мы рассмотрели в специальном рейтинге.

4 промокода на первый заказ в мобильном приложении

Здесь находятся промокоды для мобильного приложения «Перекрёсток», которые дают дополнительную скидку в рублях или процентах на первый заказ.

Добавлен 19 июля:


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

1) START — даёт дополнительную скидку в 300 рублей на первые три заказа в мобильном приложении «Перекрёсток». Минимальный заказ — 1300 рублей. Действует до 31 июля включительно.

Добавлен 12 июля:

1) SHOP27 — даёт дополнительную скидку в 500 рублей в мобильном приложении «Перекрёсток». Только на первый заказ. Минимальный заказ — 1200 рублей.

Добавлены 6 июля:

1) PERFECT — даёт дополнительную скидку в 500 рублей в мобильном приложении «Перекрёсток». Только на первый заказ. Минимальный заказ — 2500 рублей.

Добавлен 1 июля:

1) PROSTO — даёт дополнительную скидку в 250 рублей в мобильном приложении «Перекрёсток». Только на первый заказ. Минимальный заказ — 1200 рублей.

Регистрация в акции 🌱 «ПЕРЕрождение» Перекрестка
13 мая 2024 года старт новой акции в Перекрестке с розыгрышем ценных призов «Перерождение — Вторая Жизнь Пластика» на официальном сайте экоперекресток.рф, где призами выступают лонгборды, аксессуары из переработанного материала и главный приз — автомобиль. Акция продлится до 30 июня 2024 года.
Регистрация чека в «Перекресток 25 лет»
Новая акция «Перекресток 25 лет» стартовала 15 июля и завершится 15 сентября 2024 года на официальном сайте 25perekrestok.ru. При участии в розыгрышах можно стать обладателем квартиры, автомобиля, индукционной поверхности, посудомойки, духового шкафа и других более мелких призов.

Призы розыгрыша «Перекресток 25 лет»

  1. Основные призы, которые можно получить после регистрации кода с чека:
    — Квартира
    — 4 автомобиля
    — 40 поверхностей и 40 посудомоечных машин
    — 40 сушилок для вещей и 40 духовок
  2. Мгновенные призы, о котором сразу узнаешь в купоне на кассе. Это могут быть: Промокод на любимы товары, 50% скидка на 4 месяца в компании EASY SPEAK, 3 книги и скидка в Литрес, сертификат в Марк и Андре, 2 месяца подписки кино в ИВИ, 3000 миль в авиакомпании и другие.
Условия акции «Фестиваль брендов» в Перекрестке
11 мая 2024 начался ☘️ «Фестиваль брендов» в Перекрёстке, покупатели, не имеющие специальное ✅ мобильное приложение должны поставить его.

Условия акции «Фестиваль брендов» в Перекрестке

Участникам необходимо будет иметь в своём мобильном телефоне специальное приложение, если такового нету необходимо будет установить приложение воспользовавшись интернет-магазином App Store/Google Play после выполнить несколько обязательных условий:

Совершить активацию мероприятия в специальном мобильном приложении
Посетить магазин
Выбрать на полках магазина товары-участники
Оплатить товары-участники (Обязательно оплачивать картой клуба)

Выполнив данные условия, покупатель автоматически станет участником мероприятия, и примет участие в розыгрыше крутых вознаграждений.

Кроме того, во всех магазинах есть запас средств дезинфекции, а также действуют ужесточенные требования к уборке и обеззараживанию торговых помещений. Перед началом смены всем сотрудникам измеряют температуру — это делают также в течение всего рабочего дня. Тех сотрудников, у которых выявляют признаки инфекционных заболеваний, до работы не допускают.

«Оперативно устраняем нарушения». «Перекресток» объяснил закрытие магазинов в Москве

В «Перекрестке» отметили, что за несоблюдение масочного режима в Москве закрыли один из 300 магазинов сети. Там уже устраняют нарушения, которые выявил Роспотребнадзор.

Об этом «360» сообщил представитель X5 Retail Group. Он отметил, что сеть предпринимает все необходимые меры профилактики распространения коронавируса. В магазинах нанесли специальную разметку для соблюдения социальной дистанции, установили антисептики для сотрудников и покупателей.

Кроме того, во всех магазинах есть запас средств дезинфекции, а также действуют ужесточенные требования к уборке и обеззараживанию торговых помещений. Перед началом смены всем сотрудникам измеряют температуру — это делают также в течение всего рабочего дня. Тех сотрудников, у которых выявляют признаки инфекционных заболеваний, до работы не допускают.

«В Москве более 300 „Перекрестков“, мы оперативно устраняем выявленные Роспотребнадзором нарушения в одном магазине, проводим дополнительный инструктаж с персоналом о необходимости соблюдения профилактических мер и контроля за ношением средств индивидуальной защиты», — подчеркнул представитель X5 Retail Group.

Ранее руководитель департамента торговли и услуг Москвы Алексей Немерюк сообщил, что несколько магазинов сетей «Перекресток» и «Магнолия» закрыли в Москве за нарушение масочного режима.

Он отметил, что сотрудники Роспотребнадзора регулярно проводят рейды. Они выявляют предприятия, которые недобросовестно относятся к соблюдению масочного и перчаточного режимов — им не следуют как сотрудники, так и посетители.

В общей сложности за отсутствие масок и перчаток у продавцов и посетителей закрыли 43 торговых предприятия столицы.

Зарегистрировать чек на сайте акции perekrestok-new-year.ru
Для этого достаточно делать покупки в магазинах торговой сети с использованием бонусной карты клуба «Перекресток» на определенную сумму и провести регистрацию чека. Не забудьте активировать карту перед использованием или загрузить ее в Мобильном приложении.

Зарегистрировать чек на сайте акции perekrestok-new-year.ru

Каждый покупатель сможет поучаствовать в акции и получить шанс на победу в розыгрыше.

Для этого достаточно делать покупки в магазинах торговой сети с использованием бонусной карты клуба «Перекресток» на определенную сумму и провести регистрацию чека. Не забудьте активировать карту перед использованием или загрузить ее в Мобильном приложении.

Внимание! Сохраните Ваш чек до конца акции. Если при определении победителя возникнут вопросы, Вы сможете подтвердить свою покупку чеком для получения приза.

Следующий шаг — это регистрация Вашего чека непосредственно на официальном сайте розыгрыша perekrestok-new-year.ru . Зарегистрировать чек можно двумя способами:

✔️ отсканировать QR-код, что довольно прсто и быстро сделать. Вручную нужно будет внести лишь Ваше имя, телефон и номер бонусной карты

✔️ внести данные чека вручную, заполнив все поля формы (коды чека:ФН, ФД, ФПД/ФП; дату, время и сумму покупки; Ваше имя, номер клубной карты и номер телефона для связи с вами, чтобы вручить приз). Обязательно сохраните чек, он понадобится при вручении призов!

Что такое «НА ПЕРЕработку»
Это акция «Перекрёстка» и партнёров по сбору вторсырья в Экоцентре Собиратора. В названии нашего совместного проекта спрятан важный принцип концепции zero waste — Recycle или «раздельный сбор и переработка». Мы недавно писали об этом пост. А теперь привлекаем общественное внимание к этой важной теме на практике.

Служба поддержки магазина Перекресток — все способы контакта

Служба поддержки магазина Перекресток - все способы контакта

Показать номер Добавить комментарий

Контроль деятельности торгового предприятия требует обратной связи от потребителя. Внешняя оценка ассортимента, качества работы персонала помогают конкурировать на рынке. Покупатель голосует за внимание к себе каждой новой покупкой.

В столице закрыли два крупных супермаркета — «Перекресток» и «Магнолия»

Что Случилось с Доставкой Перекресток

В Москве за нарушение масочно-перчаточного режима закрыты несколько супермаркетов крупных торговых сетей. Информацию об этом сообщил глава департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.

Как подчеркнул Немерюк, в городе по-прежнему действует обязательный порядок посещения общественных мест — в масках и перчатках. «Сотрудниками Роспотребнадзора и департамента торговли регулярно проводятся рейды, выявляются предприятия, которые недобросовестно к этому относятся, где сами сотрудники не соблюдают эти требования и не требуют этого от своих посетителей», — отметил Немерюк, пояснив, что за данные нарушения в столице временно прекращена деятельность еще нескольких крупных магазинов торговых сетей «Перекресток» и «Магнолия».

Всего в городе из-за несоблюдения масочно-перчаточного режима продавцами и покупателями закрыты 43 предприятия торговли. Максимальный срок приостановки деятельности по таким основаниям — 90 дней, конкретный в каждом случае определяет суд.

Уточняя претензии к закрытым сегодня магазинам, Алексей Немерюк пояснил, что в них был полностью нарушен дезинфекционный режим. «Кассиры обслуживают покупателей без масок и перчаток, отсутствуют дезинфицирующие средства в подсобных помещениях, отсутствует масочно-перчаточный запас, то есть он не представлен. Уборка не проводится, загрязнены вентиляционные системы, не проводится обеззараживание воздушной среды с применением ультрафиолетовых бактерицидных установок», — отметил глава департамента.

Напомним, с 12 мая в столице в магазинах, торговых центрах, при поездках на любых видах общественного транспорта, в такси и в других местах следует использовать средства индивидуальной защиты — маски или респираторы, а также перчатки.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру