Что Такое Бэнд в Компании Перекресток

Что такое «Семейный клуб» магазина «Перекрёсток»?

Что Такое Бэнд в Компании Перекресток


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Торговая сеть «Перекрёсток» подготовила приятный сюрприз для своих клиентов — специальный клуб для покупателей с детьми до 14 лет и будущих родителей. Члены «Семейного клуба» получают скидки до 40% на товары партнёров, привилегии на покупки детских товаров, уникальные предложения для покупок по выходным и много всего другого!

За покупками семьи обычно ходят вместе, и это правильно. Кажется, что такого — всей семьёй сходить в магазин? Но на самом деле это и умение договариваться («хочу машинку» — «давай лучше мячик?»), и первые навыки финансовой грамотности для малышей («посмотри, эта игрушка стоит как три шоколадки, она тебе точно нужна?»), и в конце концов просто совместное времяпрепровождение, которого иногда так не хватает.

Что Такое Бэнд в Компании Перекресток

Чтобы стать членом «Семейного клуба» нужно всего две вещи. Во-первых, иметь карту клуба «Перекрёсток». Если у вас её нет, не волнуйтесь, просто скачайте приложение «Мой Перекрёсток» (iOS, Android) и получите виртуальную карту. И во-вторых, заполнить небольшую анкету с информацией о ребёнке/детях (имя, дата рождения и пол ребёнка) или беременности (срок, пол ребёнка) в мобильном приложении или в личном кабинете на сайте «Перекрёстка».

Эта информация помогает магазину создавать подходящие предложения, в соответствии с возрастом ребёнка и интересами семьи. Чтобы вам с 5-летним сыном не делали скидку на подгузники, а другой семье, ожидающей малыша, не предлагали товары для первоклашек.

Что Такое Бэнд в Компании Перекресток

Участники клуба будут получать персональные скидки, большее количество баллов при покупке товаров для детей, а ещё — бонусы ко дню рождения ребёнка! А по выходным 10% скидка на все семейные покупки от 3000 рублей.

А ещё всех членов клуба ждет сюрприз от наших любимых «Ми-ми-мишек». Какой? Пока секрет, следите за новостями!

Инвестиции, необходимые для открытия магазина по франшизе Перекресток

Стартовые инвестиции: от 27 млн рублей
Срок окупаемости: от 18 месяцев
Роялти: отсутствуют
Паушальный взнос: 1 млн рублей
Иные текущие платежи: отсутствуют

Ответы на часто задаваемые вопросы:

Общая площадь помещения магазина должна составлять 1 300 — 2 400 м², при этом площадь торгового зала: 800 — 1 600 м². Должны быть подключены водопровод, канализация и отопление. Обязательно наличие системы автоматического пожаротушения и приточно-вытяжной вентиляции, кондиционирования.

Для открытия магазина вам понадобится наличие свободных средств более 27 млн рублей.

Для покупки франшизы необходимо связаться с представителем франшизы (оставить заявку на сайте) для получения более подробной информации об условиях сотрудничества. Представитель компании также предоставит презентацию с детальной информацией о компании, франчайзинговой системе и приблизительным размерам первоначальных инвестиций.

X5 Retail Group меняет описание целевой аудитории для одной из своих розничных сетей. Как пишут "Ведомости", речь идет о супермаркетах "Перекресток". Свое решение компания объясняет сложной экономической ситуацией и изменением поведения покупателей.

Сеть «Перекресток» меняет целевую аудиторию и адаптируется к работе в регионах

X5 Retail Group меняет описание целевой аудитории для одной из своих розничных сетей. Как пишут "Ведомости", речь идет о супермаркетах "Перекресток". Свое решение компания объясняет сложной экономической ситуацией и изменением поведения покупателей.

Ранее целевой группой "Перекрестков" считались люди со средними и выше среднего доходами. Теперь руководство намерено ориентироваться на покупателей, чьи доходы считаются средними и ниже среднего. Состоятельную молодежь и более старших клиентов заменят семьи с детьми, женщины, отвечающие за семейный бюджет, и мужчины с четким списком покупок и ограниченным бюджетом. При этом компания нацелена поддерживать уровень жизни и набор товаров, к которым привыкли покупатели.

Кроме того, Х5 провела адаптацию "Перекрестоков" для регионов, что позволит развивать сеть не только в городах-миллионниках, но и в более мелких населенных пунктах. Ассортимент региональных супермаркетов составит от 8 до 10 тысяч наименований товаров, в то время как в обычном формате он достигает 15 тысяч. В обновленных магазинах увеличат долю продукции от местных производителей, товаров низкого и среднего ценового сегмента. Долю премиальной продукции в региональных "Перекрестках" планируется сократить. В Х5 отмечают, что из 539 магазинов сети более половины уже перешли на новую концепцию.

29.7.2024 Годовые дивиденды: — Капитализация: $3.37 billion Прогнозы и изменения сегодня: ☀️0(+0) 🌤6(+0) ☁️4(+2) ⛈0(+0) Средняя цена прогнозов за год: $175.72 ⬇️2 Bank of America $ BAC Индустрия: Financial Services, Banks — Global Отчет: 14.7.2024 Годовые дивиденды: 1.80% Капитализация: $340.63 billion Прогнозы и изменения сегодня: ☀️0(+0) 🌤14(-1) ☁️7(+1) ⛈2(+0) Средняя цена прогнозов за год: $39.14 ⬇️1 Hexcel $ HXL Индустрия: Industrials, Aerospace & Defense Отчет: 26.7.2024 Годовые дивиденды: — Капитализация: $5.12 billion Прогнозы и изменения сегодня: ☀️0(+0) 🌤1(-1) ☁️8(+0) ⛈4(+0) Средняя цена прогнозов за год: $47.29 ⬇️1 Nielsen $ NLSN Индустрия: Industrials, Business Services Отчет:

Поэтапное прохождение отбора

На этапе подачи заявки соискатель обязан заполнить анкету, в которой указываются достоверные данные о себе. Подав анкеты и резюме, кандидаты ожидают решения эйчаров о том, кому будет позволено пройти в следующий этап конкурса.

На этапе тестирования важным является то, что решение вышестоящих сотрудников не может быть субъективным, поскольку тесты перекресток обрабатываются автоматизированными системами. Главной задачей кандидата на этом этапе является выдача правильных ответов на тесты перекрестка, а также интеллектуальный обгон конкурентов. На решение каждой задачи отводится определенное время, за которое необходимо успеть сосредоточиться, показать высокий уровень знаний.

Серия интервью с предполагаемыми работодателями означает прохождение контактного собеседования с предполагаемыми сотрудниками и руководителями. Проводящие собеседование работники занимают посты, напрямую зависящие от той должности, на которую претендует кандидат.

Кроме того, что тесты перекресток проходят соискатели вакантных должностей, система тестирования также разработана для кадровых перестановок. То есть, если штатный работник решает подать заявку на повышение по должности, он также должен дать правильные ответы а тесты перекрестка.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру