Ддт Перекресток Выборгского Района Официальный Сайт

оригинальность композиционного, светового и цветового решения построения кадра;

Ддт Перекресток Выборгского Района Официальный Сайт

1. На бюджетное обучение принимаются дети от 6 (школьники) до 18 лет. Внимание! Количество мест ограничено, поэтому группы формируются по мере подачи заявки от родителей.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

3. Прием (зачисление) в объединения производится ежегодно с 25 августа по 10 сентября на основании личного заявления родителя и заполнения личных данных об обучающемся.

Заявление для заполнения можно получить у педагога объединения или распечатать самостоятельно здесь ->(скачать заявление)

4. Перевод на последующий год обучения производится при условии выполнения обучающимися образовательной программы

5. Зачисление оформляется приказом директора на основании заполненного заявления с учетом специфики детского объединения и особенностей программы в порядке, определяемом соответствующими Правилами приема, перевода и отчисления, утверждаемыми директором.

6. При приеме в спортивные и хореографические объединения необходимо медицинское заключение о состоянии здоровья обучающихся.

7. ВНИМАНИЕ! Перед подачей заявления просьба ознакомится с программой обучения и следующими нормативными актами для родителей и учащихся:

1. Внимательно ознакомиться с информацией по набору и локальными нормативными актами для учащихся и родителей.

2. Заполнить заявку (все поля заявки обязательны для заполнения, указывайте реальные телефоны!)

В каждой форме заявки доступна запись только в одно объединение, поэтому если вы хотите записаться в объединения по разным направлениям, то вам необходимо заполнить заявки соответствующих направлений.

3. Ждать звонка педагога для подтверждения ( Внимание! Заполненная заявка не является гарантией зачисления на обучение по выбранной программе — все заявки обрабатываются лично педагогами по мере их поступления в конце августа, зачисление происходит на основании заполненного заявления родителем).

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру