Детский Мир Перекресток Режим Работы

«Детский мир» — сеть магазинов с товарами для детей, открывшаяся в России ещё в 1947 году, во времена существования СССР. Первая торговая точка заработала в Москве. Постепенно магазины с таким названием открывались по всему Советскому Союзу. А в 1985 году Министерство торговли РСФСР ввело норму, в соответствии с которой во всех городах страны, насчитывавших более сотни тысяч жителей, должен был существовать специализированный магазин с названием «Детский мир». Конечно, в те времена ещё не выпускались каталоги, не было акций и скидок, но дети и без них всегда знали, какие товары и по какой цене можно купить в любимых торговых точках. После перестройки всероссийская сеть «Детский мир» была восстановлена в новом виде как коммерческое предприятие. На данный момент бренд с более чем 70-летней историей насчитывает в России и Казахстане свыше 700 магазинов. На официальном сайте торговой сети detmir.ru работает интернет магазин.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Для жителей отдельных регионов, вероятнее всего, гораздо удобнее будет посещать сайты с акциями и скидками сетевых магазинов, собранные конкретно для их субъектов федерации. В данный момент эта идея находится в разработке. Но уже доступны проекты: «Каталоги Новосибирска» и «Каталоги Омска».

Магазины электроники

В зимние каникулы спрос на товары этой категории резко падает. Это объясняется тем, что народ старается заблаговременно приобрести новый девайс или гаджет. Первая причина поторопиться продиктована боязнью, что с Нового года цены пойдут вверх.

На основании изучения спроса покупательской активности большинство мелких магазинов 1 января не работают. Крупные сети, такие как «М.Видео», «Эльдорадо», «DNS», «Ситилинк» будут работать с 13:00 до 21:00. По регионам график работы может отличаться.

Магазины, работающие в обычные дни в круглосуточном режиме, в новогоднюю ночь работать не будут.

Салоны сотовой связи, такие как «Билайн», «Мегафон», «МТС», «Связной», где тоже можно приобрести сотовые телефоны и аксессуары к ним, 1 января на протяжении многих лет не работают.

Зная, какие магазины работают с 1 января 2024 года, можно не остаться в новогодние каникулы без товаров первой необходимости и не только.

Как работает Детский мир в новогодние праздники 2024 года?

Как работает Детский мир в новогодние праздники 2024 года в Москве, в Санкт-Петербурге, в других городах России?

Основная проблема в том, что торговая сеть "Детский мир" имеет множество магазинов по всей стране, и у каждого в праздники будет свой график работы. В большей части из них 1 января является выходным днём или магазин начинает работу с 14:00. Со 2 января возвращается к привычному расписанию. Но лучше проверить график на сайте детского мира вот здесь. Нужно выбрать регион, город — и сайт покажет время работы магазина по конкретному адресу. Поэтому перед посещением в праздничные дни будет не лишним свершить расписание, чтобы поездка не была напрасной. Особенно, если берете с собой детей. Всем удачных покупок.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру