Для Чего Перекресток Запрашивает Код Подтверждения

Санитарно-карантинный контроль: QR-код вместо бумажной анкеты

Должностные лица, осуществляющие санитарно-карантинный контроль в аэропорту Храброво, получили возможность считывать QR-код, который граждане РФ получают при заполнении анкеты «Регистрация прибывающих в Российскую Федерацию» на Едином портале государственных и муниципальных услуг. Это позволит отказаться от бумажных анкет, заполняемых пассажирами дополнительно на борту самолета для последующей передачи сотруднику санитарно-карантинного пункта.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Для Чего Перекресток Запрашивает Код Подтверждения

Напомним, информация о прибытии на территорию Российской Федерации из-за границы воздушным транспортом самостоятельно вносится гражданином РФ в соответствующую форму на портале Госуслуг до вылета (но не позднее регистрации на рейс). После внесения всех необходимых данных, специальный QR-код направляется на адрес электронной почты пассажира (либо в виде смс сообщения). Код предъявляется сотруднику Роспотребнадзора при прохождении санитарно-карантинного контроля в аэропорту прилета. Данные поступят к специалистам сразу в электронном виде и помогут оперативно отследить исполнение прибывшими действующего санитарного законодательства.

Для Чего Перекресток Запрашивает Код Подтверждения

Согласно Постановлению Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 07.07.2024 № 18 в течение трех календарных дней со дня прибытия на территорию России гражданам РФ необходимо пройти лабораторное исследование на COVID-19 методом ПЦР и разместить результат тестирования на Едином портале государственных услуг, заполнив форму «Предоставление сведений о результатах теста на новую коронавирусную инфекцию для прибывающих на территорию Российской Федерации». До получения результатов лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР необходимо соблюдать режим изоляции по месту жительства (пребывания) (Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 18.09.2024 № 27 ).

За невыполнение требований о размещении информации на портале «Госуслуг» результатов ПЦР-тестирования на COVID-19 предусмотрена административная ответственность по ч. 2, 3 ст. 6.3 КоАП РФ. Смс от Перекрестка с Кодом Подтверждения.

Почему приходят СМС с номера 7757

Номер 7757 принадлежит компании «Московский паркинг», которая занимается обслуживанием платных стоянок в центральной части столицы. СМС с данного номера может прийти в связи с одной из следующих причин:

Не стоит опасаться мошенников – нужно оплатить парковочное место либо проигнорировать СМС. После ввода кода подтверждения денежные средства будут автоматически списаны со счета на сайте parking.mos.ru, который принадлежит «Московскому паркингу», или с баланса мобильного телефона. Стоит учитывать, что неоплаченная парковка облагается крупным штрафом и чревата эвакуацией транспортного средства.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру