Дмитровское Шоссе 89 Перекресток Режим Работы

Магазин Перекресток, расположен в городе Москва по адресу: Москва, Дмитровское шоссе, д. 89. Каталог товаров магазина Вы можете уточнить в разделе. Если у Вас остались вопросы вы можете задать их менеджеру по телефону 8-800-200-95-55. Хороших покупок!

Перекресток по адресу Москва, Дмитровское шоссе, д. 89

Перекресток Москва, Дмитровское шоссе, д. 89, Москва


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Магазин Перекресток, расположен в городе Москва по адресу: Москва, Дмитровское шоссе, д. 89. Каталог товаров магазина Вы можете уточнить в разделе. Если у Вас остались вопросы вы можете задать их менеджеру по телефону 8-800-200-95-55. Хороших покупок!

Информация получена из открытых источников и ответственность за её достоверность «CatalOrg» не несёт.
Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Запрещено любое использование материалов сайта без письменного разрешения администрации.

Перекресток

На странице «Перекресток» сеть супермаркетов представлена основная информация о компании.
«Перекресток в Москве» находится по адресу улица Онежская, 20, местоположение и схема проезда показана на карте.

Деятельность компании относится к супермаркетам в Москве.
Узнать необходимую информацию о наших услугах и уточнить время работы можно по телефону 8 (800) 200-95-55, так же посмотреть дополнительную информацию можно на нашем сайте.
Подписывайтесь на нас в соцсетях в Вконтакте, Фейсбуке.

Добавить отзыв или задать вопрос о «Перекресток» Дмитровское шоссе, д. 89, Москва

Правильный выбор на сайте

Поиск информации – процедура хлопотная, есть вероятность потратить пару часов на поисковые запросы, в результате получив разрозненные данные о нужных компаниях по адресу: Москва Дмитровское шоссе д. 89 .

Сайт ptu-ru.ru позволяет избежать подобных неопределенностей и предлагает обширные данные в рубрике «Гипермаркеты» с актуальными сведениями о работе , предоставленными непосредственно самими работодателями.

Несколько востребованных открытых специальностей

Самая востребованная информация – это возможности предоставления скидок в 2024 август и проведение акций, сравните условия в других организациях: «Ариант» ул. Трактовая, 14, Сысерть, «Бристоль» ул. Ленина,69, Волжск, «Бристоль» ул. Маяковского,44, Омск, «Великолукский мясокомбинат» пр. Генерала Батова, д.1А, Рыбинск, «Галамарт» Советская ул, 75, Шадринск, большую пользу для посетителей приносят размещенные на проекте каталоги изделий с фотографиями и ценами в прайс листе.

Здравствуйте,скажте хотела устроиться в перекресток без опыта работы,на какую вакансию можно устроиться и к кому надо обращаться?

здравтвуйте меня зовут наталья я уже работала у вас но потом перекрёсток закрыли на ремонт очень хочу вернутся к вам в дружный коллектив где всё так знакомо я работала у вас на кассе пробовала устроится на другие магазины но всё тщетно пожалуйста очень прошу возьмите меня я так к вам привыкла

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру