До Скольки Работает Магазин Перекресток в Апатитах

В Апатитах открылся "Перекрёсток"

В Апатитах в торговом центре "Май" сегодня состоялось открытие магазина "Перекрёсток". С 10 утра магазин начал свою работу. Отмечается, что в честь открытия сегодня гражданам будут дариться клубные карты.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Напомним, магазин "Перекрёсток" принадлежит компании X5 Retail Group. Так же компания управляет магазинами "у дома" "Пятёрочка" и "Карусель". В Мурманскую область "Перекрёсток" только пришел после расширения географии компании.

Дважды Два. Апатиты

В Апатитах на 15 мая запланировано открытие гипермаркета «Перекресток» в торговом центре «Май». Ранее эти площади занимал магазин «Твой» сети «Евророс». Торговая сеть «Перекресток», как и сеть супермаркетов «Пятерочка», входит в состав компании «X5 Retail Group».

Первый магазин был открыт в Москве в 1995 году, 18 мая 2006 года завершена уникальная сделка по слиянию двух ведущих российских торговых сетей — «Перекрёстка» и «Пятерочки». В результате слияния создана компания X5 Retail Group – лидер российской розничной торговли в России. В 2016 году открыт 500-й супермаркет сети, а сейчас их насчитывается более 900.

По планам, в новом магазине будет и кулинарный цех, и своя пекарня. Как и в «Пятерочке», покупатели смогут вступить в клуб покупателей и пользоваться скидочными картами.

Название услуги
Первые в Мурманской области магазины «Перекрёсток» откроются во втором квартале 2024 года, сообщает сегодня, 22 марта, пресс-служба X5 Retail Group.

Это стало возможным благодаря достигнутым договорённостям с мурманской сетью «Евророс»: первые десять супермаркетов сети «Перекрёсток» откроются в помещениях, занимаемых «Евроросом» в городах Мурманской области.

Совокупная торговая площадь объектов сделки составляет около 13 тыс. м?. Восемь магазинов расположены в Мурманске, в том числе в крупных торговых центрах («Флагман» и «Волна»), по одному — в Коле и Апатитах. Отмечается, что в рамках сделки Х5 сохранит сотрудничество с поставщиками сети «Евророс».

Мурманская торговая сеть «Евророс» основана в 1993 году. Она включает супермаркеты в Мурманске, Североморске, Полярном, Мончегорске, Оленегорске, Апатитах, Кировске, Заозёрске, Никеле, Кандалакше, Заполярном и Снежногорске.

В Мурманской области откроются гипермаркеты «Перекрёсток»

Об этом сообщает информационное издание «Мурманский вестник» со ссылкой на одного из представителей ритейлера.

Компания уже приступает к ремонту торговых залов и складских помещений, а также объявляет о наборе персонала. Первые магазины начнут работать в Мурманске уже в мае-июне этого года. На первом этапе компания планирует открыть 10 магазинов в Мурманске, один в Коле и один в Апатитах.

Торговая сеть «Перекрёсток» входит в состав компании X5 Retail Group и включает в себя более 900 магазинов по всей России.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру