До Скольки Работает Перекресток Ижевск Ворошилова

Подпишитесь на нашу группу Вконтакте «Каталоги супермаркетов»

Сеть супермаркетов «Перекресток» была основана в 1995 году, тогда в Москве был открыт первый магазин. В течение последующих двух лет были открыты магазины сети в спальных районах столицы. На региональные рынки сеть выходит в 2002 году. Позже были открыты супермаркеты в Тюмени, Калуге, Сызрани, Перми, Астрахани, Туле, Орле. На настоящий момент успешно функционируют более 500 розничных точек в 121 населенном пункте России.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

В ассортименте магазинов более 15000 наименований товаров. Он регулярно обновляется, учитывая потребности покупателей, чтобы каждый смог найти в одном магазине все необходимое. В этих супермаркетах всегда есть свежий хлеб, свежие овощи, фрукты, мясные изделия. Собственная кулинария поставляет в магазины салаты, полуфабрикаты, пекарня — выпечку.

В супермаркетах «Перекресток» действуют накопительные карты. Став членом клуба, можно пользоваться специальными предложениями, совершать покупки, используя накопленные баллы. На сайте проекта Купоника можно ознакомиться с действующим каталогом сети магазинов «Перекресток», узнать об акциях и скидках.

Новая остановка и светофор появятся на улице Ворошилова в Ижевске

На улице Ворошилова уже установили новые бордюры и уложили два слоя асфальтобетона. Сейчас ведутся работы по устройству пешеходных дорожек из тротуарной плитки.

Тротуарная плитка появится и на остановке общественного транспорта «Корпорация «Центр».

На участке у магазина «Пятерочка» по ул. Ворошилова, 25 организуют остановку общественного транспорта и установят два остановочных комплекса. Пешеходный переход перенесут чуть ниже – там появится новый светофор.

Нерегулируемый пешеходный переход на кольце улиц Ворошилова и Автозаводская ликвидируют. Пешеходный переход организуют на месте существующего светофора.

Средство массовой информации зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 23.11.2018 г.

Адрес редакции: 105064, г. Москва, переулок Нижний Сусальный, д. 5, стр. 15, эт. 4, пом. I, комн. 2

В нашей базе данных находятся адреса магазинов Перекресток в г. Ижевск. Подберите ближайший магазин и посетите его в удобное для Вас время.

Перекресток в г. Ижевск

В нашей базе данных находятся адреса магазинов Перекресток в г. Ижевск. Подберите ближайший магазин и посетите его в удобное для Вас время.

«Перекресток» — федеральная розничная торговая сеть, насчитывающая более 500 объектов по всей стране. Торговая площадь каждого супермаркета составляет от 400 до 2000 м²; на прилавках представлено до 15 000 наименований от продуктов повседневного спроса до деликатесов. Ассортимент магазинов регулярно обновляется, а качество товаров строго контролируется на всех этапах на пути к покупателю.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру