До Скольки Работает Перекресток в Кирово Чепецке

"Светофор" Кирово-Чепецк, Базовый проезд,5

Сеть магазинов низких цен Светофор
Действующая сеть розничных складов-магазинов СВЕТОФОР основана в 2009 году в Красноярске. На сегодняшний день в сети более 800 магазинов на всей территории России. Компания Светофор начала свое развитие с восточных регионов.
Показать полностью.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Забрать промокоды в Перекресток Впрок

Формат торговли:
"Светофор" – это розничный склад-магазин самообслуживания, работающий в режиме жесткого дискаунтера.

В сети магазинов низких цен "Светофор" несколько тысяч наименований товаров. Наряду с продуктами питания широко представлена непродовольственная группа товаров. Это: бытовая химия, хозяйственные товары, инструменты, детские товары, и товары сезонного спроса.

Магазины низких цен "Светофор" реализуют товары по низким ценам. Средняя наценка в сети "Светофор", с учётом доставки, составляет не более 10%. Перекресток Кирово Чепецк Режим Работы.

Оформление в Кирово-Чепецке кредитной карты «Перекресток» от АО «Альфа-Банк»
После одобрения для получения карты нужно подойти в ближайший офис с общегражданским паспортом и любым дополнительным документом из представленного эмитентом списка (СНИЛС, ИНН, водительские права или загранпаспорт).

Калькулятор

Финансовый аналитик. Имею высшее экономическое образование. В 2002 году окончила Ростовский государственный экономический университет. 7 лет работала в банке старшим консультантом. Являюсь независимым экспертом в области кредитования.

Изложенные материалы в публикации основаны на данных ЦБ России. Отзывы пользователей о работе нашего сервиса вы можете прочитать в каталоге организаций «Яндекс Справочник».

Как сообщает chepetsk.ru, в ближайшее время в торговом центре «Россия» расположится сетевой супермаркет «Перекресток». Помещения будут сдаваться компании в аренду.

В Кирово-Чепецке откроется супермаркет «Перекресток»

Как сообщает chepetsk.ru, в ближайшее время в торговом центре «Россия» расположится сетевой супермаркет «Перекресток». Помещения будут сдаваться компании в аренду.

Известно, что для работы в супермаркете уже набирают персонал. Открытие предположительно состоится в конце июня, но точная дата пока не называется.

Продавец кассир кирово чепецк сосновая 8
Для каждого, кто хочет работать и зарабатывать Для каждого, кто готов к профессиональному и карьерному росту Ведущая федеральная розничная сеть магазинов «Пятер
Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру