До Скольки Работает Перекресток в Родео Драйв

Отзыв: Торгово-развлекательный комплекс «Родео Драйв» (Россия, Санкт-Петербург) — Посещаю ради кинотеатра и «Ресторанного дворика»!

Торгово-развлекательный комплекс «Родео Драйв» расположен в Санкт-Петербурге по адресу пр. Культуры дом 1. Расположение не очень удачное, т. к. не рядом с метро. Но ходят бесплатные маршрутки от станций метро «Гражданский проспект» и «Озерки».


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Знаменит «Родео Драйв» прежде всего аквапарком. Сама я там не была, но вот огромные очереди из посетителей — видела. Я туда хожу с одной целью — посмотреть фильм в кинотеатре, а если голод одолеет — то и покушать. Ресторанный дворик там прелестный, представляет собой просторный зал с множеством стульев и столиков. Выбор еды — большой: продают и пиццу, и суши, и блины, и обычную русскую еду, и многое другое.

Также в ТРК есть магазины одежды и обуви. Но поверьте мне, их мало, а выбор — хромает. Сколько не посещала этот ТРК, так нечего и не купила. Перекресток Родео Драйв Часы Работы.

ПЕРЕКРЁСТОК

До Скольки Работает Перекресток в Родео Драйв

Перекресток предлагает только качественные продукты питания. Мы внимательно следим за сроками годности, поэтому гарантируем свежесть товара, который вы приобретаете. Качество и разнообразие нашего ассортимента вас приятно удивит. В нашем супермаркете вы можете приобрести хлеб, мясо и рыбу, свежие овощи и фрукты, готовые блюда, молочные продукты, сладости, всевозможные напитки, товары для гигиены и бытовую химию, сопутствующие аксессуары и многое другое. Наш ассортимент ежедневно расширяется. Мы работаем только с проверенными поставщиками, и продаем исключительно свежие продукты. Для того чтобы экономить воспользуйтесь привилегиями Клуба «Перекресток» и обратите внимание на наши акции.

Накопительная карта: 10 рублей= 1 балл, 10 баллов= 1 рубль, возможны увеличенные начисления на любимые категории и в рамках специальных акций.

Сообщить об ошибке:
Внимание: возможны отмены мероприятий и изменения в режиме работы организаций в связи с угрозой распространения коронавируса.
Вы всегда можете осмотреть с примеркой любые часы, в случае, если вам все подошло и понравилось, то произвести оплату, либо просто отказаться. Данная услуга действует по всей России!

Магазин часов Анкер в ТРК «РОДЕО ДРАЙВ» закрыт в 2018 году

Вы всегда можете осмотреть с примеркой любые часы, в случае, если вам все подошло и понравилось, то произвести оплату, либо просто отказаться. Данная услуга действует по всей России!

Весь товар, представленный на сайте, имеет обязательную гарантию и позволит обслуживать его в официальных сервисных центрах.

Более 1500 точек выдачи по всей России и 8 розничных магазинов с услугой оплаты после примерки и бесплатным отказом.

Вы можете воспользоваться быстрой бесплатной доставкой по Санкт-Петербургу и всей России с услугой оплаты после осмотра и примерки.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру