До Скольки Работает Перекресток в Тюмени на Ямской

Подскажите до скольки работает перекресток?

Тюмень, микрорайон Тюменский-2, ул. Прокопия Артамонова, 8
09:00 — 23:00
8 (800) 200-95-55, +7 (3452) 69-81-89


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное. Магазин Перекресток в Тюмени на Ямской.

Часы Работы Магнита в Тюмени на Ямской

На странице «Магнит» сеть супермаркетов представлена основная информация о компании.
«Магнит в Тюмени» находится по адресу улица Ямская, 86, местоположение и схема проезда показана на карте.

Деятельность компании относится к супермаркетам в Тюмени.
Узнать необходимую информацию о наших услугах и уточнить время работы можно по телефону 8 (800) 200-90-02, так же посмотреть дополнительную информацию можно на нашем сайте. Перекресток Тюмень Ямская Часы Работы.

До Скольки Работает Перекресток в Тюмени на Ямской

Магазинов «Перекресток» в регионе станет больше

В Тюменской области откроются три новых магазина «Перекресток». Они займут площади сети «Райт», которая объявила о закрытии. Но речи о продаже компании не идет.

— В рамках сделки X5 Retail Group (компания, управляющая сетями «Пятерочка», «Перекресток» и «Карусель». — Прим. ред.) получила права долгосрочной аренды 21 объекта совокупной торговой площадью около 33 тысяч квадратных метров. Они расположены в Свердловской и Тюменской областях, а также в Башкирии и Ханты-Мансийском автономном округе, — передает слова представителя X5 сайт E1.RU.

Больше всего «Перекрестков» появится в Свердловской области — пятнадцать, три откроются в Тюмени, два — в Башкирии и один — в ХМАО. Реновацию проведут до конца августа 2024 года.

В результате сделки количество супермаркетов «Перекресток» в городах региона вырастет в два раза. А сеть «Райт» полностью уйдет с рынка. О причинах закрытия в компании не сообщают, ссылаясь на коммерческую тайну.

Телефон Супермаркет Перекресток в Тюмени, адрес, отзывы, график работы, официальный сайт Супермаркет Перекресток, официальные странички в социальных сетях.

Супермаркет Перекресток Тюмень

Телефон Супермаркет Перекресток в Тюмени, адрес, отзывы, график работы, официальный сайт Супермаркет Перекресток, официальные странички в социальных сетях.

При помощи карты Тюмени можно проложить маршрут до ул. 2-я Луговая, 30 где находится Супермаркет Перекресток, после посещения — оставляйте Ваши отзывы про Супермаркет Перекресток. Для исправлений или дополнения информации про Супермаркет Перекресток (адрес сайта, телефоны, график работы) используйте соответствующий функционал.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру