До Скольки Работает Перекресток в Воронеже в Грин Парке

Перед принятием решения о приобретении квартиры в ЖК «Грин Парк» следует взвесить все «за» и «против». Для любителей тихой семейной жизни этот жилой комплекс подойдет больше, чем для городских тусовщиков.

  • близость хвойного лесного массива дает возможность прогулок, пикников;
  • чистый, без промышленных примесей, воздух;
  • установка во дворах детских площадок;
  • оборудование мест для занятий спортом;
  • обустройство зон для отдыха;
  • выделение места для выгула собак и других домашних питомцев;
  • развитая инфраструктура в 15 минутах езды;
  • комфортная планировка квартир без проходных комнат;
  • 100%-чистая внутренняя отделка;
  • возможность использования материнского капитала, военных сертификатов, ипотечного кредитования при покупке жилья.

Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Среди недостатков можно выделить удаленность ЖК «Грин Парк» от центральной части города, наличие пробок при выезде с территории комплекса на Московские проспект в час пик, отсутствие объектов социальной инфраструктуры (детсады, школы, больницы) на территории самого комплекса. Перекресток Грин Парк Воронеж Адрес.

Магазин GreenSpark в Воронеже

До Скольки Работает Перекресток в Воронеже в Грин Парке

Купить запчасти, аксессуары и оборудование для ремонта мобильных устройств по низким ценам в Воронеже.

Оптово-розничный магазин GreenSpark в Воронеже предлагает широкий разнообразный ассортимент комплектующих для ремонта мобильных устройств: от дисплеев и тачскринов до звонков и динамиков. Ассортиментный перечень постоянно дополняется новыми позициями.

В каталоге товаров широко представлено оборудование, инструменты и расходные материалы, без которых невозможно выполнить качественный и профессиональный ремонт электроники.

Приятным дополнением является большое количество аксессуаров для мобильных устройств. В ассортименте магазина представлены USB-накопители, зарядные устройства, наушники и гарнитуры, защитные пленки и стекла, чехлы и накладки, и многое другое!

Выгодные цены, регулярные поступления, скидки для постоянных клиентов — далеко не полный список преимуществ, которые делают магазин GreenSpark в Воронеже одним из самых лучших в регионе поставщиком комплектующих, оборудования и инструментов для ремонта сотовых телефонов и других электронных устройств.

Он находится на Московском проспекте, 179 в девяти километрах от центра города, напротив природного парка. Покупая квартиру здесь, вы получаете возможность наслаждаться размеренностью загородной жизни со всеми ее преимуществами: свежий лесной воздух, прогулки по сосновому лесу, семейные пикники, ролики и велосипеды в соседнем СК «Олимпик». И одновременно вы в центре событий — комфортная инфраструктура в шаговой и транспортной доступности: до знаковых локаций добираться всего 20 минут благодаря расположению вблизи главной транспортной артерии.
Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру