До Скольки Работает тц Перекресток в Старом Осколе

Напомним, что мы не являемся представителем супермаркет Перекресток, а лишь аккумулируем информацию об акционных предложениях на нашем ресурсе. Также за магазином остается право менять условия акции, контролировать наличие товара и так далее. Мы лишь помогаем Вам быстро отыскать скидки и распродажи в любимом супермаркете, экономим Ваше время, и, конечно же, деньги. Поэтому обо всех серьезных проколах в конкретных магазинах сообщайте напрямую администрации сети, так как мы, к сожалению, никак не сможем повлиять на ситуацию.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Регулярно просматривая наш сайт СкидкаОнлайн, Вы сможете первыми узнать о том, какой товар в супермаркете Перекресток сегодня продается со скидкой, и сколько дней будет длиться акция. Тут можно узнать отзывы покупателей, посмотреть популярность товара, поставить лайк и поделиться с друзьями находкой в соцсетях. Хватит совершать необдуманные покупки – вооружитесь полезными знаниями и отправляйтесь на продуктивный шопинг! Магазин Перекресток Старый Оскол График Работы.

Перекрёсток по Мкрн. Горняк, 18 б, Белгородская область

Перекрёсток — один из лучших ресторанов в Старом Осколе, а также может называться полноправным кафе в категории «Кафе». В меню Перекрёсток самым востребованным блюдом является «уха по-царски». Посетители также хорошо отметили среди ассортимента — «борщ московский». А истинные ценители вкуса не останутся без мнения перед фирменным Перекрёсток: «кесадилья из телятины». Цены в меню кафе стартуют всего от 333 рублей на одного человека.

Перекресток

Кафе Перекресток работает по адресу Горняк микрорайон 18Б в Старом Осколе, почтовый индекс 309504. Основная область деятельности «Досуг, развлечения, общественное питание» и «Кафе». Рабочий телефон для связи +7 (4725) 44-10-65. График работы Пн-Вс 11:00-24:00. Если вы добираетесь общественным транспортом, то ближайшая остановка Магазин Яшма находится в 75 метрах. Пока клиенты не оставляли отзывов, но вы можете оставить первый отзыв.

О компании
К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Перекресток. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Есть доступ в интернет по WI-FI.
Дополнительно услуги: еда на вынос, спортивные трансляции, постное меню.
Предлагаются следующие блюда: европейская кухня.
Средний счет: 450 руб.
Вместимость зала: 45.
Инфраструктура: танцпол, летняя веранда.

Фирма Перекресток из Старого Оскола предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Кафе. Находится по адресу Горняк микрорайон, 18Б в Старом Осколе. Связаться с контактным лицом организации Перекресток по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона +7 (4725) 441065.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру