Доставка Каравана в Перекресток Wow

, названное так из-за пересечения нескольких торговых путей: Золотого Пути, протянувшегося с севера на юг, дороги к Кабестану на востоке и прохода к Когтистым Горам на западе.
Какие призы можно выиграть?

Всего определится 5 победителей акции. Период определения победителей акции – с 18 февраля по 24 февраля 2024 года.

Как участвовать в квесте-игре Перекресток?

  1. обновите мобильное приложение до последней версии, поскольку игра будет доступна только в последней версии приложения “Мой Перекресток”;
  2. зарегистрируйтесь в квесте до 10 февраля 2024 года, регистрацией считается нажатие кнопки «Участвовать»;
  3. укажите свой населенный пункт: Москва, Санкт-Петербург или другой населенный пункт;
  4. в зависимости от населенного пункта вам будет предложено выполнить задания игры;
  5. выполняйте задания квеста до 17 февраля 2024 года;
  6. Задания расположены в разделе «Задания» и оформлены в виде списка аксессуаров для оленя;
  7. задания можно выполнять в любой последовательности. На проверку выполнения заданий требуется до 48 часов с момента выполнения задания;
  8. получайте гарантированные подарки и шанс выиграть главный приз – поездку в Дубаи!

Задания и призы, связанные с покупкой в онлайнсупермаркете, будут доступны только для участников, выбравших населенные пункты «Москва» и «Санкт-Петербург».


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Вам нужно получить одного личного оленя и с его помощью выполнять задания в приложении. Всего нужно пройти за неделю 7 различных заданий по акции. Выполняя задания, вы получаете призы!

А вы знали, что теперь можно накапливать баллы, совершая покупки с картой Перекресток в магазине Карусель?

Активация участия в акции
Клиенты, совершающие постоянно покупки различной продукции в магазинах Перекрёсток, желающие начать экономить, должны ознакомиться с программой лояльности, и совершить простую процедуру – Активация карты Перекрёсток.

Условия акции «Фестиваль брендов» в Перекрестке

Участникам необходимо будет иметь в своём мобильном телефоне специальное приложение, если такового нету необходимо будет установить приложение воспользовавшись интернет-магазином App Store/Google Play после выполнить несколько обязательных условий:

Совершить активацию мероприятия в специальном мобильном приложении
Посетить магазин
Выбрать на полках магазина товары-участники
Оплатить товары-участники (Обязательно оплачивать картой клуба)

Выполнив данные условия, покупатель автоматически станет участником мероприятия, и примет участие в розыгрыше крутых вознаграждений.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру