Дтп в Черкесске Сегодня Перекресток

11июня в Черкесске на перекрестке улиц Демиденко и Хруслова легковушка врезалась в мотоцикл, есть пострадавшие.

В Черкесске легковушка врезалась в мотоцикл, есть пострадавшие

11июня в Черкесске на перекрестке улиц Демиденко и Хруслова легковушка врезалась в мотоцикл, есть пострадавшие.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Выяснилось, что при повороте налево водитель автомобиля Lada Granta не предоставил преимущество в движении мотоциклу Honda.

В результате аварии 29-летний байкер получил травмы и был доставлен в республиканскую больницу. По факту инцидента проводится проверка, уточнили в МВД по Карачаево-Черкессии.

В Черкесске на трёх перекрёстках светофоры будут красными для всех машин

Режим «кругом красный для автотранспорта» появится на светофорах на трёх перекрёстках Черкесска, сообщили в пресс-службе мэрии.

Сейчас этот режим действует на шести светофорах, но их количество вскоре увеличится. Так, «кругом красный» будет гореть 4 секунды на перекрёстках улиц Октябрьской с Первомайской и Октябрьской с Леонова. Кроме того, трёхсекундный режим установят на перекрёстке улиц Ставропольская и Садовая.

В мэрии считают, что особый режим повысит безопасность перекрёстка, снизит число ДТП и позволит избежать пробок.

Режим «кругом красный для автотранспорта» несколько лет применяют на некоторых перекрёстках Москвы. Он снижает число аварий, которые провоцируют водители, надеющиеся успеть проехать на жёлтый свет или стартующие раньше, чем загорится зелёный.

На оживлённом перекрёстке в Кемерове столкнулись два автомобиля

В Кемерове на пресечении проспекта Ленина и улицы Волгоградской произошло ДПТ с участием двух легковых автомобилей. Об этом сообщил фотокорреспондент A42.RU с места событий.

— ДТП на перекрёстке Ленина-Волгоградская. На месте работала скорая, похоже, она поехала в детскую многопрофильную больницу, — сообщил он.

По его словам, у одного из автомобилей разбита передняя часть, другому удар пришёлся в бок.

Дтп в Черкесске Сегодня Перекресток

Авария произошла 30 апреля

Пять детей погибли в результате ДТП с участием микроавтобуса и грузового автомобиля в Ставропольском крае. Еще 12 человек пострадали, десять из них — дети. В микроавтобусе ехала детская команда по баскетболу из Волгограда.

— По предварительным данным, в 16:40 на 535-м километре автодороги Астрахань — Ставрополь столкнулись три автомобиля, в том числе грузовик и автобус, который вез детей на соревнования из Волгограда в Черкесск, в нем было 18 пассажиров: 14 несовершеннолетних и 4 сопровождающих, — цитирует РИА «Новости» сообщение пресс-службы ГИБДД РФ.

Причина столкновения устанавливается. V1.RU ведет онлайн-трансляцию, где собирает всю актуальную информацию о происшествии.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру