Фабрика Перекресток Долгопрудный Адрес и Телефон

Перекресток

«Перекресток» – это особенный супермаркет, для которого эксперты отобрали до 15 000 наименований продуктов – от товаров лучших российских производителей, до роскошных деликатесов со всех концов света.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

«Перекресток» превращает привычный поход в магазин в увлекательное гастрономическое путешествие. Сторонник здорового питания или ценитель изысканных блюд? Здесь каждый найдет что-то себе по душе!

Основное внимание в супермаркете отведено категориям «свежие продукты» – сочные фрукты и овощи, свежевыжатые соки, свежее мясо, широкий ассортимент охлажденной рыбы и морепродуктов, молочная продукция и сыры.

Кулинария приятно удивит посетителей разнообразием блюд, в том числе вегетарианских. В магазине работает собственная пекарня, где можно купить настоящую домашнюю выпечку, а также сделать индивидуальный праздничный заказ. Наконец, для любителей элитных вин представлен большой выбор вин из разных уголков земного шара.

Уютный современный дизайн, приятная ненавязчивая музыка и персонал, который никогда не откажет в помощи, – в супермаркете созданы все условия для комфортного совершения покупок. Перекресток Фабрика Кухня Номер Телефона.

Адреса магазинов Перекресток в городе Долгопрудный
Служба доставки Впрок работает со следующими магазинами в городе Долгопрудный

Кроме города Долгопрудный, доставка из магазинов Перекресток возможна:

Представленная на сайте информация о стоимости и ассортименте товаров, а так же об услувиях доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Данный сайт не имеет отношения к сетям и не является официальным сайтов магазинов. Информация собрана из открытых источников. Проверяйте стоимость товаров и условия доставки на официальных сайтах магазинов.

Контакты
Перекресток относится к разделу каталога «Продукты глубокой заморозки в Долгопрудном». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».
Контакты
Перекресток относится к разделу каталога «Супермаркеты в Долгопрудном». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру