Фикс Прайс Чебоксары Режим Работы Перекресток

Каталог товаров магазина Фикс Прайс и проходящие акции

Фикс Прайс каталог предлагает всем посетителям товары в магазинах сети Fix Price по очень низким ценам. Цены на товары 2024 в Фикс Прайс каталоге колеблются от 23 до 99 рублей. Причём ещё до апреля 2016 года стоимость товаров сети не превышала 55 рублей. Но после указанного срока в каталоге появились товары и по 77 и по 99 р.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Больше выгоды с Fix Price

Цены на товары в магазине Фикс Прайс зависят от города, в котором он расположен. Где-то средний чек покупки составит 50 рублей, где-то – 55.

Магазин Фикс Прайс в г. Чебоксары

Я очень люблю готовить разную выпечку. У меня дома много всяких формочек, как для печенья, так и для пирогов. Большинство из них куплены в этой сети. Цены на них, по сравнению с другими супермаркетами, дешевые – от 25 до 99 руб., а по качеству они нисколько не уступают! Некоторые формы у меня уже несколько лет, и ничего с ними не произошло. А раньше я караулила акции и скидки в других сетях, чтобы приобрести их дешевле, с открытием этого торгового центра стало все намного проще!

Мне понравился этот магазин, он отличный в плане того, что в нем можно найти продукцию из всех разделов: кулинария, все по хозяйству, канцелярия и многое другое. Все это находится в одном месте и это очень удобно и здорово! Товары всегда качественные и по дешевой цене, такой магазин просто подарок для покупателей. Цены всегда низкие на все товары. Переплачивать не приходиться. Персонал работает активно и дружелюбно. Помогли мне выбрать бальзам для волос без всякого труда. Подсказали и рассказали всю информацию о товаре. Я им очень благодарна за такое быстрое обслуживание. Очередей больших никогда не бывает, так как кассы работают все. Персонал работает профессионально и быстро. Прекрасный и дешевый магазин для покупок!

Каталог акций «Фикс Прайс» — Чебоксары

Фикс Прайс Чебоксары Режим Работы Перекресток

Fix Price — международная сеть магазинов товаров для дома по низким фиксированным ценам. В декабре 2007 года был открыт первый магазин. На сегодняшний день работают 2292 магазинов Fix Price, которые располагаются более, чем в 600 населенных пунктах, в 64 субъектах РФ. Основная идея проекта — предложить покупателю широкий ассортимент необходимых в быту товаров для всей семьи по низким ценам.

Фикс Прайс предлагает самые необходимые в быту товары по экстремально низким ценам. В магазинах можно найти продукты и напитки, косметику и бытовую химию, посуду, одежду, игрушки, подарки и сувениры, книги, товары для праздников, декор и многое-многое другое.

Все, без чего не обходится каждый день, каждый праздник и неожиданный повод, и всё это — по низким ценам.

Карьера и работа в Fix-Price

Кандидаты могут устроиться в магазин, офис или на склад предприятия. Организация делает кадровые предложения для профессионалов и новичков без опыта. В компании есть Учебный центр для соискателей без стажа и знаний, где они могу получить навыки и опыт. Перед тем как отправиться на собеседование, советуем прочесть о Fix-Price отзывы сотрудников. Они помогут реалистично оценить условия труда на предприятии. Отправить свое резюме можно через форму на сайте.

Подробнее узнать о климате на предприятии, помогут отзывы о работодателе. Читайте мнение бывшего и нынешнего персонала и делайте выводы.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру