Галерея Санкт Петербург Официальный Сайт Перекресток

Некоторые наши копицентры работают без выходных — у метро Петроградская, Василеостровская, Сенная Площадь, Московские ворота, Нарвская, Адмиралтейская и на проспектах: Просвещения, Лиговском и Невском.

Адреса и контакты копировальных центров в Санкт-Петербурге

Адреса 43 копицентра OQ в СПб расположены по всему городу. Главное преимущество наших копи центров — удобное расположение. Центры печати и полиграфии находятся рядом с метро (на каждой линии), что сокращает время на дорогу, если Вам нужно добраться пешком.

Кроме того, адреса выбраны таким образом, чтобы найти парковку или оставить машину на близлежащих улицах было легко — это копицентр у метро Сенная площадь, расположенный по адресу Садовая 40 (бывший Сенная 7), печатный центр на просп. Старо-Петергофский, д. 52, копицентр «Невский» на набережной канала Грибоедова 18-20, «Василеостровский» на 6 линии Васильевского острова (у метро Василеостровская). А копировальный центр «Петроградский», находящийся на Каменноостровском 42, и филиал на Московском проспекте 107 расположены рядом с большими и удобными стоянками автомобилей.

Некоторые наши копицентры работают без выходных — у метро Петроградская, Василеостровская, Сенная Площадь, Московские ворота, Нарвская, Адмиралтейская и на проспектах: Просвещения, Лиговском и Невском.

Другие представительства также отличаются удобным временем работы и местоположением. Это копицентр у метро Владимирская / Достоевская (Кузнечный переулок д.4), представительства OQ копицентра, располагающиеся в пешей доступности от станций метро на каждой линии: Лесная, Чкаловская, Комендантский и Ленинский проспект, Приморская и Елизаровская, Маяковская / Площадь Восстания, Нарвская и Балтийская, Московская и Московские ворота, Технологический институт.

ВАЖНО! Наша сеть регулярно пополняется новыми копицентрами с адресами по территории СПб.

Компания OQ копицентр стремится создать сеть центров оперативной полиграфии с адекватными ценами в каждом районе СПб.

Позвоните в Call центр нашей компании, работаем без выходных! Вы получите ответ на вопросы о наших услугах или продукции. Время работы Call центра с 09.00 до 21.00 ежедневно, включая субботу и воскресенье.

Скидки и специальные предложения в магазинах "Перекресток"

В супермаркетах на постоянной основе действуют различные акции и предложения: постоянные покупатели имеют возможность совершать выгодные покупки, накапливать бонусы и получать приятные подарки. На некоторые группы продовольственных товаров Перекресток устанавливает лучшие цены, одни из самых низких, чтобы воспользоваться скидками, нужно лишь вовремя узнать о действии того или иного предложения, потому что количество акционных товаров, как правило, бывает ограничено. Будьте в курсе всех скидок благодаря актуальной информации нашего сайта.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру