Гордон Ренни Перекресток Судеб Скачать Fb2

Автор: Ренни Гордон
Серия: Warhammer 40000
Издательство: Азбука-Классика
Место издания: СПб
Тип переплёта: твёрдый
Год издания: 2008
Формат: Увеличенный
Состояние: Хорошее.
Количество страниц: 608
Код хранения:

#1094380 Ренни Гордон Лорд Солар Махариус: Час казни. Перекресток судеб

Лорд Солар Махариус: Час казни. Перекресток судеб


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Автор: Ренни Гордон
Серия: Warhammer 40000
Издательство: Азбука-Классика
Место издания: СПб
Тип переплёта: твёрдый
Год издания: 2008
Формат: Увеличенный
Состояние: Хорошее.
Количество страниц: 608
Код хранения:

Аннотация:
Два романа цикла «Лорд Солар Махариус» из межавторского цикла «Warhammer 40.000».\nИллюстрация на обложке Д. Бланше.\n\n\n \nСодержание:\nГордон Ренни. Час казни (роман, перевод Д. Сухих), стр 5-316 \nГордон Ренни. Перекресток Судеб (роман, перевод Д. Сухих), стр. 317-605\n\n\n \nДилогия Гордона Ренни из цикла «Warhammer 40000», посвященная нелегкой судьбе боевого корабля «Лорд Солар Махариус» в войне за Готический сектор Империума. Два романа под одной обложкой!\nЖизнь человека в сорок первом тысячелетии — это война, которой не видно ни конца, ни края. Сражаться приходится всегда и со всеми — с чуждыми расами, силами Хаоса, межзвездными хищниками. Нередки и схватки с представителями своего вида — мутантами, еретиками, предателями. Экипаж крейсера «Махариус» побывал не в одной переделке, сражался против всевозможных негодяев, коими кишит Галактика. Впрочем, сам крейсер тоже кишит отнюдь не ангелами… \n\n\n\n\n \nФормат — 145 х 240 мм\n\n\nISBN: 978-5-91878-190-6 (2017 г.)

Стоимость доставки:
по городу — спросите у продавца.
по стране — спросите у продавца.
по миру — спросите у продавца.

Гордон Ренни: Перекресток Судеб

Здесь есть возможность читать онлайн «Гордон Ренни: Перекресток Судеб» весь текст электронной книги совершенно бесплатно (целиком полную версию). В некоторых случаях присутствует краткое содержание. Город: Москва, год выпуска: 2007, категория: Боевая фантастика / на русском языке. Описание произведения, (предисловие) а так же отзывы посетителей доступны на портале. Библиотека «Либ Кат» — LibCat.ru создана для любителей полистать хорошую книжку и предлагает широкий выбор жанров:

Выбрав категорию по душе Вы сможете найти действительно стоящие книги и насладиться погружением в мир воображения, прочувствовать переживания героев или узнать для себя что-то новое, совершить внутреннее открытие. Подробная информация для ознакомления по текущему запросу представлена ниже:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру