Горячая Линия Перекресток Телефон Для Сотрудников по Заработной Плате

Служба поддержки

Платформой пользуются тысячи человек ежедневно, причем часть из них может сталкиваться с вопросами и проблемами в процессе взаимодействия с сайтом. Чтобы помочь сотрудникам, руководство торговой сети организовало горячую линию поддержки.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Для связи с оператором саппорта можно использовать внутренний номер 10-100 или междугородный контакт +7(495)-660-54-88. Достаточно объяснить консультанту суть возникшей проблемы и описать действия, которые к ней привели, чтобы решить вопрос в кратчайшие сроки. Перекресток Нижний Новгород Телефон Отдела Кадров.

Торговый дом Перекрёсток, отдел кадров

Анатолий Шатун, 31.08.2024

Здравствуйте. Прошу вас отправить мне мою трудовую книжку. По адресу: Беларусь Гомельская область г. Мозырь, улица Интернациональная, д. 37 кв.8. (индекс 247 780). Я работал в магазине Перекрёсток на Протопоповском переулке. Мой е-мейл: roverpad2107@yandex.ru

Ближайшие похожие компании

Ещё? Мы нашли несколько организаций в Москве, похожих на компанию «Торговый дом Перекрёсток, отдел кадров». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

«Я в городе» — сервис по поиску контактов организаций и отзывов в Москве и других городах России и стран СНГ. База проекта насчитывает более 5 000 000 компаний и регулярно пополняется и корректируется. Найти нужную организацию можно с помощью рубрикатора или поисковой строки: по названию, виду деятельности или адресу. Информация на сайте предоставлена в ознакомительных целях и может быть изменена без предварительного уведомления. Перекресток Краснодар Отдел Кадров Телефон.

Повод для звонка
Меры в отношении нерадивых продавцов в филиалах принимаются оперативно, если покупатель дозвонится до руководства. Однако на официальном сайте не предусмотрено распространять телефоны руководителей. Связаться с ними можно через управляющую компанию X5 Retail Group, которая находится в Москве.

Оформление документов при приеме на работу, обработка персональной информации владельцев бонусных карт осуществляется организацией ООО «Агроторг». Офис находится в Санкт-Петербурге. Связаться с сотрудниками можно по следующим номерам: 123-10-87 и 327-84-81 (код города 812).

Если не получается дозвониться по телефону Горячей линии, другие контакты можно найти на сайте X5 Retail Group на странице https://www.x5.ru/ru/Pages/About/Contacts.aspx. Здесь контактная информация распределена по торговым сетям и филиалам. Для открытия полного перечня следует нажать на кнопку «Загрузить еще».

Используя данные на этой странице, можно связаться напрямую с подразделением, сотрудники которого смогут точно ответить на вопрос и помочь.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру